Отзывы о Bubchen Baby Bad Средство для купания младенцев

(Irisha87) Ирина
29 Мая 2016, 12:08
Город: Ялта

Оправдал ожидания
Достоинства:
Качество, экономичен, приятный запах, не вызывает аллергии, не сушит кожу
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Конда у нас родился малыш, мы сразу начали искать средства для купания и гигиены, которые поменьше содержат вредных веществ. Хотелось в первые дни жизни ребенка дать самое лучшее. В местной аптеке посоветовали взять нам средство, производитель-Германия Bubchen Baby Bad. Говори нам ого качестве и хороших отзывах. На свой страх и риск я купила его. Попробовав искупать вечером малыша я была осень удивленна качеством и приятным запахом. Средство отлично увлажняет кожу, не сушит и очень важно, что не вызывает аллергической реакции. Глаза не щиплет, приятный запах ромашки окутал всю ванну. Косметика этой фирмы мне очень понравилась и с уверенность я могу советовать и рекомендовать. Отличное качество, цена и экономичность!

(Polina S) Polina S
21 Мая 2016, 17:52
Город: Запорожье

Мягкое и пенящееся
Достоинства:
нет аллергических реакций,
приятные ненавязчивый запах
Недостатки:
немного дороговат
Отзыв:
С первых дней я своего малыша купала в травяных отварах. И для этого приходилось вовремя успеть вскипятить воду, залить сбор, потом процедить его, довести до нужной концентрации и т.д. Но, потом нам подарили небольшой гостинчик, в котором была маленькая баночка купательного средства Бюбхен. На свой страх и риск, решила попробовать - накапала несколько капелек. Порадовал запах - приятный и не резкий. Средство немного пениться. Никаких раздражений или аллергии у нас на него не появилось. После купания на коже ребенка остается легкий естественный запах.
Хочется верить, что надпись о том, что все компоненты - природные, и в основе - вытяжки пшеницы. Ведь мало у кого есть желание окунать ребенка в химические средства. В общем, я довольна средством. Единственный минус - цена немного завышена. Если маленькая бутылочка - то около 18-20 грн (в зависимости от аптеки), а большая, на 200 мл обойдется от 70 грн.

(lera88889) Валерия
23 Февраля 2016, 16:21
Город: Константиновка

Средство то что нужно!
Достоинства:
  1. Нет аллергии
  2. Не щиплет глазки
  3. Доступность
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Мы пользуемся этой продукцией с рождения и очень довольны. Это средство нам подходит - нет аллергических реакций. Дочь купается с удовольствием, играется в ванной, трет глазки и ей не щиплет, что немаловажно! Также важный фактор это состав средства, здесь никакой химии. Кожа после него нежная,расширяются поры, кожа ребеночка очищается, очень приятный аромат. Средство легко смыть с кожи. Упаковано хорошо, пользоваться им удобно. Продукт доступен, покупаем его и в супермаркете, и в аптеке, и на рынке есть в продаже. Также можно заказать через интернет . Цена не большая, что не может не радовать!!! Так что всем рекомендую приобрести это средство для купания малышей! Я уверенна все останутся довольны и детки и родители!

Nora
27 Октября 2015, 09:42

Отличная забота о малыше с первых дней
Достоинства:
Качество
Удобство использования
Натуральный состав
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
С первого дня появления малыша в доме мы искали хорошее средство для купания. Наш участковый педиатр нам порекомендовал серию средств Bubchen. По скольку у мужа нейродермит и на многие средства у него аллергическая реакция, то все новые средства проходят через апробирование им дабы избежать реакции у ребенка. После принятия ванны с этим средством муж сказал: "Приятное ощущение на коже. Смягчает кожу. Уменьшается зуд на коже". Ни какой аллергической реакции на нем выявлено не было. После этого мы искупали нашего малыша, который так же остался доволен. Во время купания легкая пенка заинтересовала его, а водичка успокоила легкое раздражение от подгузника. Остатки средства легко смываются простой водичкой. Это средство стало общим для принятия ванны у всех членов семьи и радует уже не первый месяц.

(Alenka84) Елена
4 Августа 2015, 11:05
Город: Димитров

Очень нежное средство для купания
Достоинства:
Доступная цена, приятный запах, нет аллергиин
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad - очень хорошо очищает и тонизирует кожу младенца. Мы также его применяем для других деток, которые уже постарше, уж очень им нравится запах. Самое главное для меня, что нет от него аллергии и если малыш случайно попал мыльным кулачком в глазки, то он абсолютно не щиплет глазки. Просто насколько я знаю в многих детских шампунях в инструкциях пишут, что ничего страшного не будет, если шампунька попадет на оболочку глазика. А на самом деле происходит все наоборот, а с этим средством конечно проблем нет, всем конечно рекомендую им пользоваться. Покупаю я его или в детском супермаркете или в обычной аптеке, там, например, у нас намного дешевле. Беру сразу по 3 баночки, так как его быстро разбирают.

23 Июля 2015, 05:25

С первых часов жизни
Достоинства:
Приятный запах, лёгкая, слегка жидковатая консистенция, экономичный расход, никакой аллергической реакции.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Буквально, с первых часов жизни крошки можно применять Baby Bad, поскольку это средство не аллергично, полностью натурально и подавляющее бактериальную среду, которая появляется на детском тельце. Оно практически не пенится, расходуется минимально, ведь достаточно одного колпачка, чтобы гель для купания начал своё действие. Растительные экстракты при контакте с водой вступают в силу и тщательно очищают кожу малыша, открывая все поры, вымывая остатки продуктов выделения и предотвращают появление опрелостей. Использовать можно каждый день, особенно в летний сезон, когда стоит такая духота. После пятиминутного плескания в такой ванночке, следует аккуратно промыть остатки средства тёплой водичкой. Свежесть, чистота и защита гарантированы надолго.

(afri) Анна
23 Июля 2015, 04:54
Город: Киев

Лучшее, что может быть для купания новорожденных
Достоинства:
Одобрено дерматологами
Приятный запах
Отлично пенится
Подходит на каждый день
Успокаивающее действие
Не причиняет дискомфорта
Универсально для волос и тела
Недостатки:
Отзыв:
Я всегда знала, что в Германии делают прекрасную и качественную косметику, в том числе и для детей. Это средство всегда есть в нашем шкафчике, причем с самого рождения ребенка. Мы его используется для мытья волос дочке, всего ее тела, иногда просто добавляем пару капель в ванночку для запаха и смягчения воды. Моет хорошо, промывает волосики, от него нет покраснения на коже или других неприятностей типа шелушения.
Оно расходуется довольно экономно, несмотря на то, что не очень густой консистенции, отлично пенится. Имеет очень приятный запах, не имеет никакого цвета, то есть прозрачное.
При попадании в глаза и на слизистые, не причиняет никакого дискомфорта малышу. Очень удобно, что одним им можно мыть и волосики, и всего малыша целиком.
Я сама им пару раз мыла волосы, средство прекрасно справилось со своей задачей.
И кстати, ни разу не слышала об аллергических реакциях на эту косметику, но стоит, наверное, перед применением, потестить на всякий случай.
Цена вполне приемлема, рекомендую!