Отзывы о EasynoSmoke концентрат от курения

EasynoSmoke концентрат от курения

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
19 Сентября 2015, 14:20
Город: Гомель

Потрясающая вещь
Достоинства:
Хорошая цена
Эффективно
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я начала курить еще в школе в старших классах, с годами эта привычка только усугубилась, вскоре я уже курила по пачке в день, у меня стало болеть сердце, появилась одышка и головная боль, но мне никак не удавалось бросить даже после такого.

В итоге я решила заняться своим лечением всерьез и перепробовала просто огромное количество самых разных средств, начиная от аптечных пластырей и заканчивая народными рецептами с очень странным составом. Я уже было совсем отчаялась, но потом мне на глаза попалось это средство. Покупать не хотела, но что-то меня подтолкнуло, теперь об этом не жалею. Это средство просто меня спасло! Я перестала курить уже через неделю, к тому же желания начать снова так и не появилось, теперь посоветую всем своим знакомым-курильщикам.

(vitali) Виталий
17 Сентября 2015, 20:37
Город: Урал

Забыл о пагубной привычке
Достоинства:
Натуральность составляющих
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Я давно задумал бросить эту зловредную привычку, но у меня этого не получалось, всегда находились какие-то причины дымить снова. Замкнутый круг и всё тут. Но, моя любимая жена решила мне помочь, купила вот этот необычный концентрат. Я поначалу усмехнулся, ну как он может помочь, но все решил применить его, раз он уже приобретен.

Натуральность этого продукта меня привлекла, тут спорить не буду, производители побеспокоились о здоровье, и так уставшем от сигарет. А результаты мои довольно впечатляющие, после второй недели я практически уже не курил. Даже сам не верил, ну не хотел и всё тут. Уже полгода прошло, с прошлым покончено и возвращаться я к нему не собираюсь, вам от всей души желаю того же.

(AnnaBashura1) Анна
13 Сентября 2015, 18:26

Хорошее средство
Достоинства:
Действительно помогает
Недостатки:
Отзыв:
У меня папа курил всю жизнь. Уже самому надоел этот постоянный дым, и он пытался бросить, но к сожалению ничего не получалось. Что делать мы просто не понимали, и тогда я увидела рекламу этого средства.

Больше всего мне понравилось, что можно бросить эту пагубную привычку, совершенно без:
1. Пластырей
2. Таблеток
3. Кодировки
4.Жвачек

И бросить можно действительно навсегда, просто какое-то замечательное и полезное средство.

Состав данного препарата:

Самый обычный корень аира, далее идёт медуница, корень окопника, присутствует пикульник, даже цветки липы, чёрная бузина и многое другое. Как вы видите состав полностью натуральный, и соответственно никакого вреда он вам не принесёт.

Использование:

Берём 15 грамм порошка, насыпаем его в стакан с молоком, либо соком всё это дело тщательно перемешиваем и пьём каждый день после еды.

И действительно уже совсем скоро вы полностью забудете про свою вредную привычку, и даже дышать вам станет намного проще и легче.

Как заказать?
Вы должны просто зайти на официальный сайт, оставить там свою заявку и ждать пока вам позвонит оператор. А потом уже через несколько дней идти за своей посылкой на почту, или ждать когда вам её доставит курьер.

(polina1985) Полина
7 Сентября 2015, 07:56
Город: Витебск

Порошок для лечения никотиновой зависимости
Достоинства:
Приятный вкус, доступная цена, замечательный результат
Недостатки:
Неудобная упаковка
Отзыв:
Конечно все наверняка сталкивались с этой белой штучкой. Некоторые один или два раза и затем встречи с ней заканчивались, а некоторые лет 20 никак не могут распроститься с этой гадкой сигаретой. Но самое удивительное каждый человек ненавидит ее и жить без нее не может. Так было и с моим отцом. Он был заядлым курильщиком уже 40 лет. Конечно моя мама его все время пилила и пилила, но он никак не мог бросить курить. Но пришлось. У него начало очень сильно болеть сердце и врач сказал или вы курите, или умираете. Пришлось папаше бросать, но это оказалось непросто. Силы воли хватило на 3 дня. Мамина подруга порекомендовала попить easy no smoke.Конечно мы решили попробовать и купили. Пить его надо 3-4 раза в день. Взять 15-20 грамм порошка и развести в стакане с любой жидкостью.После того как папа пропил 1 флакон, тяга к сигаретам ослабла. Он конечно хочет курить, но ему уже намного легче воздерживаться.Думаю вскоре он вовсе забудет о сигаретах. Рекомендую всем!

(Nastenka) Настя
19 Августа 2015, 17:25
Город: Красноярск

Я забыла об этом пристрастии
Достоинства:
Действенность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Курить я начала не в юном возрасте, а ведь уже в достаточно осмысленном, мне было 24 года, сама не знаю, вот для чего я это сделала, возможно потому, что вокруг все дымили. Вот и я решила не отставать, несколько лет особой зависимости не было. Но потом я втянулась, получалось за день пол пачки в день, никуда не годится, а я ведь женщина.

Но, в один прекрасный день я поняла, что мне это ведь совсем ни к чему, лучше гораздо, если я буду подольше оставаться красивой и здоровой. Да вот только силы воли не хватало, чего же только не делала.

Дошла очередь и до данного концентрата, меня его натуральность привлекла. Поразительно, но у меня всё получилось, повлияло и страстное желание с этим скорее покончить.

Не сказать, что сразу все получилось, но вот недели через 2 заметно тяга отпала.

(Alenka84) Елена
4 Августа 2015, 08:04
Город: Димитров

Отбивает желание курить уже через неделю
Достоинства:
Отличный эффект, приемлемая цена, легко применять
Недостатки:
Отзыв:
Курить стала в 17 лет, когда закончила школу, потом поступила в институт я также продолжала это делать. Друзья ведь курящие, но как здесь не курить. Чтобы бросить это дело в то время у меня и мысли такой не было. Но когда я познакомилась со своим будущем мужем, которого я полюбила, он мне запретил категорически покупать сигареты. Конечно, когда его не было дома, я все таки продолжала дымить, но когда узнала, что беременная, естественно покончила с сигаретами навсегда. А когда ребенок вырос и пошел в садик, я снова взялась за свое дело. Прошло два месяца и мне захотелось покончить с этой вредной привычкой, но не знала как. Подруга мне посоветовала попробовать концентрат от курения Easy no Smoke, сказала, что маме помогла уже через две недели. Конечно я согласилась, пропила я его около 1.5 недели, и когда я смотрела на сигареты, меня вызывало на тошноту, да и как то самой становилось противно, как же я раньше смотрелась не красиво с этими сигаретами.

30 Июля 2015, 00:47

Избавил за неделю от пагубной привычки
Достоинства:
Приемлемая цена, травяной состав, простота применения, реальный отказ от курения.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В продаже много средств, которые обещают побороть табакозависимость, но к сожалению ни все они доводят свою цель до конца. Лично мной было проверенно множество настоек и таблеток, итог один - пол пачки сигарет в день. Про концентрат узнала примерно три месяца назад и, начитавшись кучу положительных мнений, решила попробовать. Добавлять его нужно в напиток в дозировке 15-20 г, всё это делать на сытый желудок. Первое отвращение к табаку я заметила на третий день, потому как выкурила примерно всего пять сигарет за сутки, далее поглощать никотин хотелось всё реже и реже. По итогу за одну неделю я заработала стойкое отвращение к этому занятию, хотя стаж курения у меня был около семи лет. Безусловно, сроки отказа от этой пагубной зависимости будут у всех разные, но результат действительно есть и он стойкий.

(Natali08) Наталья
22 Июля 2015, 19:17
Город: Днепропетровск

Я сказала курению нет
Достоинства:
эффективность, состав
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я очень люблю петь в караоке. Частенько с подружками собираемся на девичник, дабы затянуть любимую песенку. И вот совсем недавно на очередных посиделках, послушав мое исполнение, девченки резюмировали, что мой голос стал несколько грубее, нежели ранее. А самое интересное - это то, что такое изменение стал замечать и мой муж. Вот это да! Не очень то меня радовала перспективка говорить с хрипотцой, ведь я же еще вроде как не старушка.

Решила я на этой почве пойти на серьезный и ответственный шаг - бросить курить. Легко сказать, труднее сделать. Я и семечки покупала щелкать, что бы рот был занят. Я и электронную сигарету пробовала - ерунда полная. Я и читала специальную книгу, после прочтения которой, было обещано почти 100% отвращение к курению и сигаретам вообще. Ага! Какой там.

И тут мне в интернете попалась реклама данного средства. Я заинтересовалась очень, приобрела.
Средства по 20 г следовало было добавлять в жидкость и выпивать перед приемом пищи. Я так и делала каждый божий день. Себя настроила, что в течении двух недель у меня таки получиться бросить курить.

И знаете, что я вам скажу - меня действительно стало меньше тянуть по дымить. А еще через неделю я просто стала забывать перекуривать. Вот так и отвыкла, и бросила.

Советую попробовать обязательно. Способ верный. Состав средства не страшный - натуральный. Уверена, будете и вы рады результату.

(Pavel0910) Паша
22 Июля 2015, 16:56
Город: Питер

Хороший борец с курением
Достоинства:
  • эффективность
  • простота использования
Недостатки:
  • нет
Отзыв:
На сегодняшний день, очень много развелось курильщиков. Лично я не курю, а вот лучший пыхтит чуть ли не по почке в день. Мне с ним очень интересно, но и наблюдать за этим делом противно. Сам он не раз пытался бороться с этим, но попытки были провальными, максимально сдерживался полгода, а потом снова.

В общем, я тогда решил ему помочь, начал искать электронные сигареты (слышал, что помогает), но потом в ходе поиска наткнулся на сайт, как оказалось позже – официальный, и там вот это средство.

Естественно, я его приобрел и вручил товарищу, это, можно сказать, была последняя надежда.

Начал он принимать препарат, первые два раза не особо ощущались, а вот потом уже пошло сокращение количества сигарет, стало пачка не на день, а на три-четыре. Прошло еще время, и он уже скуривал по одной сигарете через день, по его словам: «привычка вроде осталась, а вот хотению ну ни как нет».

Кроме того, средство состоит только из натуральных компонентов, это и радует, что можно принимать спокойно и не вредя организму.

Использовать очень легко, размешиваете с жидкостью (чай, сок, молоко, вода…) 20 грамм этого порошка и выпиваете после еды, так проделывать ежедневно.

Я рад, что смог вытянуть друга из зависимости. Кстати, прошло уже три месяца со дня последней сигареты, и хочу сказать у него даже голос немного изменился, в лучшую сторону, стал более звонче и выразительнее, видимо курение перестало влиять. Не беспокоят его и беспричинные кашли.

Положительное мнение от врачей, а это тоже, что-то то значит.

Я рекомендую!

22 Июля 2015, 15:23

Я смогла побороть пагубную привычку
Достоинства:
Натуральные компоненты
Эффективность
Недостатки:
Отзыв:
Я очень долгое время ведь не могла бросить эту пагубную привычку, не удивительно, ведь я прокурила 14 лет. Что только не делала, правда кратковременные достижения на 2 недели у меня были, но, малейший стресс вызывал продолжение. Я просто срывалась, и всё начиналось заново, вот такой замкнутый круг. Хотя, самое главное, было желание, которое с каждым днем становилось сильнее.

Я пробовала много разных средств, среди них были и жевательные резинки, да только я не видела особого результата.

На мою радость я встретила своего знакомого, который смог победил эту привычку, вот мне он и рассказал о Easy no Smoke, концентрат, который не приносит вреда, а содержит только натуральные компоненты, это и корень аира, цветки липы, зерна овсяные, спорыш, окопник, пикульник, ну и другие ценные составляющие.

Применение очень простое, 20 грамм смеси добавляем в стакан воды (можно сок, молоко), ну и выпиваем после еды. Поразительно, но я смогла это сделать, с курением покончено навсегда, не сразу, конечно, но вот недели через 3 я поняла это, потому что мне стал просто неприятен запах дыма.