Отзывы о Кофеварка Rowenta Allegro ES-060010

(Papa) Аня
19 Октября 2016, 14:47
Город: Киев

Вкусный кофе
Достоинства:
-недорогая
-удобная
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Моя подруга решила открыть небольшую кофейню. Я бы даже сказала мини-кофейню. Купила эту кофеварку. Она готовит просто чудесный и ароматный кофе. Мне очень нравиться вкус, она вытягивает из зерен все самое полезное и вкусное. Можно готовить с помощью специальной насадки и капучино, она прекрасно взбивает молоко. Готовит она быстро и качественно. Отходов мало. Греется быстро. Расход кофе тоже небольшой. Дизайн кофе машины привлекательный. Она небольшая и компактная. Можно спрятать в шкаф при необходимости. Хочу себе домой такую купить. Для дома она подходит намного больше. Объем для воды маленький и получиться 2-3 чашки кофе, после нужно все мыть и заливать снова воду. Так что для дома советую.

12 Октября 2016, 17:41
Город: Киев

Отличная кофеварка
Достоинства:
-можно готовить и капучино
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Прекрасная кофеварка, которая утром помогает проснуться. Потому что отличное кофе получается с этой кофеваркой. Она готовит не только эспрессо но можно и приготовить капучино с помощью специальной насадки, которая есть уже в комплекте. Сама кофеварка сделана из пластика а ситечко для кофе из нержавеющие стали поэтому будет служить очень долгое время. Готовиться очень быстро 2-3 минуты и все кофе готово. Так как кофеварка маленькая, то за один раз можно приготовить только 4 чашки кофе. Мне очень она нравиться цена невысокая и не нужно долго готовить кофе, кофеварка прекрасно справляется с данной задачей. Рекомендую, она поможет приготовить вкусный кофе для семьи по утрам и сэкономит ваш бюджет, что бы не ходить в кафе за ароматным кофе.

(Anna999) Анна
21 Июля 2015, 09:13
Город: Нижний Тагил

Отличная кофеварка за свою цену
Достоинства:
Цена, качество, быстро, можно сделать капучино, простая в управлении
Недостатки:
за свою стоимость они не значительны
Отзыв:
Для кофеварки рожкового типа эта модель имеет небольшую стоимость. Она проста в использовании и ее легко чистит. В комплект входит металлический рожок с таким же металлическим ситечком, что очень практично. Мерная пластмассовая ложечка для насыпания и трамбовки кофе и стеклянный кувшин с рисками.
Бойлер рассчитан примерно на 200 мл воды, это немного, но на двоих нам хватает, чтобы с утра насладится вкусным кофе. В целях безопасности крышку бойлера невозможно открыть, если в кофеварке еще очень высокое давление, чтобы не обжечься паром.
Капучино для меня с помощью нее делать не очень удобно, так как это ручной процесс, и вообще здесь нет автоматики, всё на ручном управлении, потому и цена соответствующая.
Кофе может разбрызгиваться, но эта проблема решаема, достаточно подставить крышку под ёмкость для напитка.
Работает третий год и не огорчает.