Отзывы о Миша Коллинз

(380664371730) Анастасия
1 Сентября 2016, 16:29
Город: Донецк

Миша Коллинз
Достоинства:
-Харизматичный
-Веселый
-Хорошо играет
Недостатки:
-Хм... В каждом человеке есть недостатки, но Миша их уверенно скрывает, наверное
Отзыв:
Впервые, как, наверное, и все, я познакомилась с Мишей Коллинзом в сериале "Сверхъестественное". Все актеры там молодые и красивые, одним из них был некий ангел Кастиэль, которого сыграл Миша Коллинз. Играл он достойно, хоть и роль его была не с самого начала сериала. Его появление на экране сопровождалось недоверием, но лишь первое время. Затем он стал таким же горячо любимым, как Джаред и Дженсен. После просмотра "Сверхъестественного" стала искать фильмы с Мишей и узнала, что фильмов с его участием довольно много. Если точнее, то тридцать пять. Понравились фильмы "Кидалы", "Невеста с того света", сериал "Рядом с домом" и так далее. В свои сорок два года он выглядит на тридцать максимум. Его голубые глаза всегда вызывали восторженный вздох и улыбку, а голос заставлял замолчать и любоваться...

(vlkon) Vlada
31 Мая 2016, 21:58
Город: Киев

Потрясающий актер
Достоинства:
Актерское мастерство, красота
Недостатки:
Поверьте, их нет
Отзыв:
Впервые увидела Мишу Коллинза в сериале "Сверхъестественное", тогда для меня он был совершенно незнакомым актером. Спустя пару серий, я поняла насколько Коллинз харизматичный актер. В его роль ангела Божьего Кастиэля я поверила с первых секунд появления его на экране. Стоит только посмотреть в его прекрасные, голубые бездонные глаза и веришь во все. Так же у Миши есть русские корни. В жизни он очень общительный. Многие его могли бы назвать сумасшедшим (на свадьбе он переоделся в белое свадебное платье, а его жена в костюм; однажды он проиграл Джареду Падалеки спор, он должен был отдать две тысячи долларов, вместо нормальных купюр, Миша высыпал в машину Джареда два ведра монет по центу. Коллинз - безумно многогранная личность.

(Malinka23) Алина
26 Февраля 2016, 09:27
Город: Пгт.Новая Водолага

Один на миллион
Достоинства:
Милый
Улыбчивый
Прекрасно вживается в роль
Надолго запоминается
Недостатки:
Уверяю всех что их нет
Отзыв:
Кто ещё не знает, Миша Коллинз является американским актёром. Он родился 20 августа 1974 года в США.
Моё первое знакомство с ним произошло благодаря сериалу "Сверхъестественное". Его начала смотреть моя подруга задолго до меня. Она постоянно твердила про великолепный фильм, от которого просто невозможно оторваться. И ещё поговаривала, что снимается там тройка симпатичных парней.
Конечно же вскоре я решила посмотреть его и не пожалела. Сериал оказался очень интересным, ненавязчивым, он просто не давал оторваться от экрана. Спецэффекты и вечная борьба с тёмными силами - что может быть интереснее. Вобщем так увлеклась, что посмотрела за неделю несколько сезонов.
Естественно не оставила равнодушной игра главных актёров: Джареда Падалеки, Дженсена Эклза, Джима Бивера и, конечно же, Миши Коллинза. Он просто шикарен в роли Кастиэля. Практически вечно серьёзен, порой наивен, но рассудлив и тем более ангел.
Кто ещё с нм не знаком, рекомендую так же посмотреть его фильмографию. Незамеченным он точно не остался, хотя и родился в достаточно бедной семье. Хочется ещё раз выразить свой восторг этому замечательному актёру. Он - образец таланта.:girlhappy:

(Mashka-romashka) Мария
21 Июля 2015, 08:36

Великолепный
Достоинства:
отлично вживается в роль
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Сериалы играют большую роль в жизни многих людей. Благодаря им мы можем познакомиться с новыми интересными знаменитостями. Именно таким образом я познакомилась с Мишей Коллинзом. Так как он наполовину россиянин, то очень популярен в России. Но также он известный во всем мире благодаря тому, что играл в сериале роль ангела.

Мне нравится этот актёр. Он добрый и хороший, выражение лица у него всегда спокойное и уравновешенное.

Он хороший актёр. Играет по-настоящему и по-простому, потому из сериала 'Сверхъестественное', многим людям нравится именно он. Этот человек действительно идеально подошёл для роли ангела, и я не могу уже представить в этой роли кого-то другого. Он известный во всем мире, только потому, что он - настоящая находка.

Однажды посмотрев фильмы с его участием, невозможно забыть всю глубину и изящность его игры. Скорее всего, он играл в театре до того, как стать актером. Многие его фанаты ждут когда он приедет в Россию, чтобы увидится с ним лично, взять автограф, попытаться поговорить или просто взглянуть хоть одним глазом. Впрочем, также как и всегда.

Мне нравится этот улыбчивый и милый человек. Его игра проста и изящна, он запоминается надолго. Рекомендую всем фильмы с его присутствием.