Отзывы о Натан Джонас Джордисон (Joey Lordison)

Натан Джонас Джордисон (Joey Lordison)

(ZloyRock) Егор
12 Декабря 2015, 18:53
Город: Бишкек

Ударник что надо
Достоинства:
Высокая скорость
Недостатки:
По всей видимости, конфликтный человек
Отзыв:
По интернету гуляют слухи, что Натан самый быстрый ударник, что он якобы поставил рекорд, что якобы он есть в книге рекордов Гиннеса. К сожалению, это лишь слухи, которые надумали себе сами фанаты. Да он быстрый,но рекорд он не ставил. Самые яркие впечатления с ним связаны из-за просмотров концертов Slipknot, особенно в лучшие их годы. Джордисон играл как бог. Сложнейшие партии. Честь и хвала ему. В период альбомов Slipknot и IOWA самые яркие и драйвовые песни были написаны им в сотрудничестве с Полом Греем. Это был отличный тандем. И всё бы было хорошо, но из-за разногласий с участниками группы, либо он сам покинул проект, либо его вынудили. По слухам, он уже готовый материал для петли использовал в своём сайд-проекте, где он играет на гитаре. Это и послужило причиной разногласия, но это лишь слухи. Достоверной информации нет по сей момент. Но как бы ни было, это не умоляет его заслуг, он поистине один из самых величайших барабанщиков на этой планете, за всю историю рок музыки. Хочется верить, что когда-нибудь он ещё сыграет вместе со своими братьями из группы Slipknot.

(Indifferent)
20 Июля 2015, 22:39
Город: Жмеринка

Настучит кому хочешь
Достоинства:
Самый крутой и быстрый барабанщик нашего времени
Недостатки:
И речи быть не может
Отзыв:
Если бы я учился игре на барабанной установке или уже уверенно стучал по бас бочке, этот парень - оставался бы музыкантом, на которого я ровнялся бы всегда. Да и то, что я играю на гитаре, не мешает быть фанатом его, восхищаться этим человеком уже много лет подряд.

В семь лет он уже он смело держал в руках гитару и даже играл в нескольких школьных командах, но после подарка родителей, барабанной установки начал с большой тягой учиться стучать. И это принесло свои плоды.

Скажите мне, кто в наше время не знает группы "Slipknot"? Да все знают, кто-то благодаря их ужасным маскам, которые участники одевают с первых дней своего существования, а я потому, что эта группа всегда была моей любимой. Эта группа, в которой он участвовал, как барабанщик, и принесла Джои всемирную популярность. В "Слипкнот" у него был псевдоним Superball, он выступал под номером 1 на концертах, в различных масках маски арлекина, над которыми работал лично.
Музыкант, за всю свою карьеру, участвовал в стольких группах и проектах, что многие просто позавидовали бы ему и я это совершенно серьезно, он по достоинству востребованный гитарист и барабанщик на сегодняшний день. Slipknot, Metallica, Korn, Anal Blast, Murderdolls, Scar The Martyr, American Head Charge и еще много команд (я всех не помню), в которые этот парень вложил частичку себя, как музыкант и продюсер. К примеру: если бы не его талант к написанию песен - группа "Слипкнот" просто не имела бы множества своих хитов, которые сам Джо и написал.

Журнал "Rhythm" опубликовал список "Топ сто самых лучших барабанщиков" 2009 - 2010-х годов, во главе которого стояло имя этого музыканта. Я до сих пор восхищаюсь игрой этого человека, таких, как он, мало.