Отзывы о Уэйн Статик

(Indifferent)
20 Июля 2015, 21:28
Город: Жмеринка

Таланты покидают нас преждевременно
Достоинства:
Хороший музыкант
Недостатки:
Не обнаружил для себя
Отзыв:
Этот человек достоин внимания каждого музыканта. Хотя у него не так много проектов, над которыми он параллельно работал (так у многих заведено) - он смог завоевать всемирное признание фанатов и уважение в кругах музыкантов по всему миру, благодаря своей отдаче любимому делу в группе "Static-X", которую не знает только ленивый музыкант и слушатель. Он вложил в свое детище весь свой талант и душу.

Многие, в том числе и я когда-то, старались подражать манере исполнения музыканта, пытался петь, как можно более похоже, а когда учился игре на гитаре, его песня "The Only" была одна из первых в моем списке, которые я должен был научиться играть.

Ну и, конечно, его известная прическа - шевелюра волосами, торчащими вверх, на которую, по словам музыканта, уходило каждый раз по 20 минут времени.

О дискографии можно говорить много, ведь было выпущено много всего, музыкант много где участвовал, синглы его выступали во многих кинолентах саундтреками ("Cold" в "Королева проклятых", "Anything, But This" в "Обитель зла" и многие другие).

В 2014 году музыкант умер, не дожив трех дней до своего 49-ти летия. Причина смерти до сих пор не выяснилась.