Отзывы о Дженсен Эклс

(380664371730) Анастасия
1 Сентября 2016, 16:43
Город: Донецк

Дженсен Эклз
Достоинства:
-Веселый, смешной
-Хороший актер
-Отличный муж и отец
Недостатки:
-Не нашла
Отзыв:
Дженсен Экзл, известный всем Дин из сериала "Сверхъестественное". Отличный актер, замечательно исполняющий свою роль. Мне всегда нравился его взгляд, глаза зеленого цвета. Зеленый орех, если точнее. Он может посмотреть так, как ни смотрит никто. Внимательный, пристальный взгляд, будто смотрит в душу. Милая улыбка, которая заставляет улыбнутся даже самую печальную тучку. Он отлично играл во всех фильмах, в которых снимался. Я посмотрела много фильмов с его участием. Например, "Мой кровавый Валентин", сериал "Темный ангел", "Десятидюймовый герой", "Пожиратель душ", сериал "дни нашей жизни". Также он успешный режиссер и певец. Отличный муж и счастливый отец девочки. В конце 2016 года они с женой ожидают двойню: мальчика и девочку.

(Aribec) Арина
9 Июля 2016, 21:27
Город: Новосибирск

Замечательный актер и отец!
Достоинства:
Внешность, талант, юмор
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Ох уж этот красавец Дженсен Эклс...На самом деле я узнала о нем со слов своей подруги, которая хранила фото актера да заставке своего рабочего стола. Изначально я отнеслась к нему совершенно спокойно, да он безусловно красив, однако этого мало. Моя подруга посоветовала посмотреть сериал "Сверхъестественное", и тут понеслось. Сказать, что я влюбилась, ничего не сказать. Во-первых, я все сезоны, которые вышли на тот момент просмотрела залпом. Во-вторых, подсадила свою маму на этот сериал. Он действительно хорош, и тут дело не во внешности, а скорее всего в его актерской игре и потрясающем юморе. Ведь он весельчак не только в сериале, но и в реальной жизни. Мало кто знает, но Дженсен Эклс потрясающий актер и муж.

(olyaa03) bent
16 Июня 2016, 20:48
Город: Донецк
Авторитет: 3.1915

Запоминающаяся улыбка!
Достоинства:
Просто лучший актер
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
Дженсен Эклз – это американский актер, певец и режиссёр. Родился в Далласе, Техас, США первого марта 1978 года. Выходит, что сейчас актёру 38 лет. Дженсен родился в семье актёра Алана Роджера Эклза и Донны Джоан Шеффер. Его родители считали имя Дженсен редким и именно поэтому его так назвали. Дженсен Эклз имеет шотландские, английские и ирландские корни. Его актёрская деятельность началась еще в детстве, когда он снимался в рекламе детских товаров. Далее он снимался в различных телепередачах и телесериалах. Впервые я узнала об этом актёре, когда смотрела сериал, который вышел в 2005 году –«Сверхъестественное». Тогда же я привыкла к нему как к Дину Винчестеру. Сперва он привлёк свое внимание красивой внешностью. Но по ходу просмотра сериала видно, что он еще и хороший актёр. К тому же, Дженсен Эклз снимался не только в фильмах, а и играл в разных спектаклях. А в 2010 году у него состоялся дебют режиссёра. Ему самому удалось снять четвёртый эпизод в сериале «Сверхъестественное». Так за последующие несколько лет он снял еще несколько эпизодов к этому сериалу. Что касаясь личной жизни, то Дженсен был помолвлен с американской актрисой, гимнасткой и фотомоделью Дэннил Харрис в ноябре 2009 года после трех лет свиданий. А уже в 2010 году они поженились. Далее после еще трех лет совместной жизни у пары родилась дочь, которую они назвали Джастис Джей Эклз. Этот актёр может покорить своей харизмой!

(Malinka23) Алина
26 Февраля 2016, 09:54
Город: Пгт.Новая Водолага

Любимчик всех девушек
Достоинства:
Просто гениальный актёр
Много фильмов с его участием
Улыбчив и запоминающийся
Недостатки:
Даже не обсуждается
Отзыв:
Jensen Ackles родился 1 марта 1978 года. Он профессиональный актёр, певец и просто дужка. Его роли можно увидеть в разноплановых по жанру кинопроизведениях, так как зарекомендовал он себя как в фильмах ужасов, триллерах, так и в мультфильмах. В настоящий момент насчитывается более 15 фильмов с его участием.

Особенно хотелось бы отметить роль в таких фильмах как: "Седьмое небо", "Ангел тьмы", "Мой кровавый Валентин", а так же сериале "Тайны Смолвиля". Конечно же не будем забывать про сериал длинною в жизнь под названием "Сверхъестественное". Все познакомились с ним в 2005 году. Стоит ли напоминать, что на данный момент он насчитывает 11 сезонов, а рейтинги просто зашкаливают. Для многих зрителей этот сериал стал просто культовым.

Конечно же следует отметить игру Дженсена Эклза, который сыграл роль Дина Винчестера - бесстрашного сорванца, который вечно лезет в неприятности и запивает их пивом с гамбургерами.
Если честно, я по сей день смотрю 11 сезон. Мне очень нравится, я рада, что когда-то мне его посоветовали. Побольше бы таких завораживающих сериалов. Ждём новых ролей.

(SWORD1990) Виталий
20 Августа 2015, 23:16
Город: Полтава

Профессионал своего дела
Достоинства:
Отлично играет, хорошо вживается в роль
Недостатки:
Не нашел таких
Отзыв:
Эклс уже достаточно длительный период времени является звездой одного из наиболее успешных мистических сериалов производства США под названием "Сверхъестественное". За время съемок в него влюбились множество молодых и постарше поклонниц, ведь благодаря своей неповторимой игре он может завоевать сердце практически любой женщины. Кстати играет он так хорошо еще и потому, что музыка, которая звучит в фильме, а именно тяжелый рок, является любимой музыкой актера. Лично я надеюсь, что он еще долго будет радовать нас своим творчеством). К тому же он еще достаточно молод, а это само по себе значит, что у Эклса еще будет немало ролей, хотя уже вполне понятно, что лучше роли, чем роль одного из братьев Винчестеров он вряд ли где-нибудь еще найдет и сможет сыграть лучше. Но свою лепту в мистический кинематограф от смог внести. За это ему спасибо.

(Mashka-romashka) Мария
20 Июля 2015, 19:15

Чудесный
Достоинства:
отличный американский актер
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Когда в моей жизни появился сериал 'Сверхъестественное', я познакомилась с этим великолепным актером. Он играет в сериале главную роль, в которой он настоящий герой. Благодаря внешности, многие фанаты следят за ним в различных социальных сетях и смотрят его фильмы. Но мне он нравится из-за того, что он хороший актёр.

Каждую серию этого сериала он сыграл вполне правдоподобно, а потому я не могла оторваться от просмотра. По его качественной игре можно догадаться, что раньше он играл в театре, что очень помогло ему стать отличным актером. Его фильмы нравятся многим, так как он отлично и легко вживается в роль.

Меня привлекает и завораживает то, как он естественно играет. К тому же, по знаку зодиака он Рыбы, а потому он является чувствительным, и это помогает ему переживать все чувства своих персонажей.