Отзывы о Джаред Падалеки

Джаред Падалеки

(380664371730) Анастасия
1 Сентября 2016, 16:53
Город: Донецк

Веселый мужчина и заботливый отец
Достоинства:
-Хороший актер
-Отличный отец и муж
-Харизматичный и веселый мужчина
Недостатки:
-Не нашла
Отзыв:
Отличный актер, Джаред Падалеки, с творчеством и жизнью которого я познакомилась в сериале "Сверхъестественное" Он самый молодой из главных героев этого сериала, однако отношения с другими героями у него отличное. Также стал знаменит благодаря сериалу "Девочки Гилмор". Счастливый муж Женевьев, которая также снималась в сериале "Сверхъестественное" и отец двух сыновей: Томаса Колтона Падалеки и Остина Шепарда Падалеки.
В сериале "Сверхъестественное" известен как Сэм Винчестер, который вместе с братом ловит и уничтожает нечисть. Актер отлично играл свою роль, всегда улыбался, чем и нравится многим людям. На интервью всегда шутит, "подкалывает" всех, кого только можно. Если интервью проходит вместе с Дженсеном и Мишей, они просто сходят с ума все вместе, чем так нравятся фанатам

(Malinka23) Алина
26 Февраля 2016, 15:14
Город: Пгт.Новая Водолага

Талант не скроешь
Достоинства:
Артистичный
Добрый
Актёр с большой буквы
Недостатки:
Он идеален
Отзыв:
Ещё одним актёром, живая игра которого скрашивает серые вечера, стал не кто иной как Джаред Падалеки. Великолепный актёр, добродушный и улыбчивый человек западает в память совершенной игрой в разноплановых ролях. Его фильмография поражает своей многогранностью.

Собственно для тех, кто ещё не познакомился с милашкой Джаредом, милости прошу полюбоваться на него в таких кинолентах: "Пятница 13", "Дом страхов", "Девочки Гилмор" и многие другие. Фильмы реально стоящие и не нужно жалеть на них времени.

Отдельно хотелось бы отметить две его роли, которые особенно меня впечатлили. Конечно же это роль в фильме "Дом восковых фигур". Сразу хочется сказать, что пересматривала этот фильм неоднократно и готова посмотреть ещё раз. Это фильм ужасов с насыщенным содержанием и логическим развитием действий. Спецэффекты просто покоряют. Эти люди,который запечатаны в воск....Просто дух захватывает. И конечно же феерическое завершение фильма - где дом, который полностью сделан из воска со всеми его "восковыми обитателями" окутан пламенем. Всё вокруг начинает "таять". В общем этот фильм, хоть один раз в жизни, но должен посмотреть каждый.

Не будем забывать и о второй роли. Конечно же многие догадаются, что это роль в сериале "Сверхъестественное". Джаред Падалеки сыграл в представленной киноленте Сэма Винчестера, младшего брата Дина. Милый молодой человек, любящий мир во круг, но при всём своём милом внешнем виде, страстно сражающийся бок о бок с братом за жизнь на земле без демонов.

Можно долго рассказывать о любимых актёрах, но ведь каждый может иметь своё мнение. Поэтому просто посоветую обязательно познакомится с воодушевляющим актёром.

(Mashka-romashka) Мария
20 Июля 2015, 19:11

Замечательный
Достоинства:
хорошо играет
Недостатки:
нет минусов
Отзыв:
Я познакомилась в Джаредом Падалеки ещё когда была сравнительно маленькой. Он играет главную роль в моём любимом сериале. Этот актёр произвёл на меня большое и невероятное впечатление. Так как он имеет вполне симпатичную внешность, множество девушек влюблены в него. А мне просто нравится, как он играет.

Он снимался во многих фильмах, но прославил его сериал 'Сверхъестественное'. Мне очень понравилось, что он играет свою роль очень качественно и естественно. Я не могла оторваться от сериала, потому что он великолепный актёр, игра которого понравится многим.

Он известный во всем мире. Люблю фильмы именно с его присутствием. Он поляк, ему очень идут многие роли, я это уже заметила. А все потому, что он настоящий талант.