[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ТОЛ

ТОЛ

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Indifferent)
20 Июля 2015, 19:01
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Отличная банда
Достоинства:
Правдивая музыка
Недостатки:
Плохо, что распалась
Отзыв:
Эта группа, уже порядка десяти лет, остается моей любимой Украинской командой. Да, у них вышло мало альбомов, да, они не так известны были, как "Бумбокс", но эти ребята всегда оставались живыми на сцене, дарили свои неподкупные эмоции фанатам, всегда оставались сами собою и не кривили душой перед своим слушателем - вот за это я и уважаю эту группу.

За десять лет существования (2003 - 2013 года) группа выпустила всего три студийных альбома: "Синдром Бажання" (2005), "Утопия" (2007), "Клей. МО" (2009) и еще было три сингла, которые имели меньшую популярность, нежели старые их работы.

Я горжусь этой группой, по скольку это была единственная команда за всю историю моей страны, которая заняла почетное четвертое место на престижном мировом фестивале "The Global Battle of the Bands" (GBOB), и к стати - она единственная группа, которая выступала на нем не на английском языке.

В текстах ребят нету никаких рамок, за которые нельзя переступать, ребята писали для того, чтобы их услышали, чтобы слушатель понял то послание, которое в них скрыто, по этому табличка с надписью "Parental Advisory" - это как вступление к их песням.

Подобных этой групп в моей стране больше я не знаю, участники которой действительно любили свое дело и делали это достойно. Надеюсь, что ее музыка даст толчок молодым украинским альтернативщикам на создание хороших тем и актуальной музыки.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля