[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Deftones

Deftones

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Indifferent)
20 Июля 2015, 18:40
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Не меняются
Достоинства:
Ненавязчивая музыка,
Временами успокаивает
Недостатки:
Нет и быть не может
Отзыв:

В мире альтернативной музыки эта группа давно заняла свое по праву почетное место одной из лучших исполнителей ню-метала. Хотя и команда довольно-таки старая (образовалась в далеком 1988 году) - эти ребята никогда не устанут радовать, удивлять и дарить своим поклонникам музыкальные творения.

Впервые группу я услышал еще в школе у своего одноклассника, брат которого увлекался альтернативным роком, это было лет тринадцать назад. Мне не сильно понравились клипы группы, они были записаны в плохом качестве и не произвели на меня впечатление. Как говориться: "..судят по одежке", в этом случае и так можно сказать, ведь после просмотра клипов я решил больше никогда не слушать этой группы. Но спустя год увидев фильм "Королева проклятых", в котором заглавным саундтреком была песня группы "Change (In the house of flies)", я поставил себе задачу переслушать все имеющиеся альбомы команды. Именно эту песню, о которой я упомянул выше, слышали практически все, и не важно, тяжелую музыку ты слушаешь или попсу.

Клипы группы я до сих пор терпеть не могу, но песни - без них мой плеер начинает вести себя неподобающе, поэтому у меня всегда есть в архиве десяток композиций данного исполнителя.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля