Отзывы о Производство и установка дверей "Двербург"

Производство и установка дверей "Двербург"

20 Июля 2015, 08:45

Заказ двери
Достоинства:
Большой выбор дверей, свое производство, без посредников. Качество
Недостатки:
довольно внушительные цены, необходимость приглядывать за рабочими.
Отзыв:
Заказывал у них железную дверь с порошковым напылением ПН15. Се удовольствие обошлось мне в 18400 рублей за саму дверь, и дополнительно за доставку и установку 2500 доплатил. Изначально планировал ставить сам, но потом подумал, что мороки будет больше. Лучше просто отдать небольшие деньги, чтоб рабочие поставили.

Самой дверью очень доволен. Она и внешне весьма привлекательна, и выглядит надежно. В в ее надежности меня настойчиво убеждали. Это будет видно. Я надеюсь, что проверять не придется.
Ну и момент, который смутил немного, это необходимость 50% предоплаты.

Чтоб убедиться, что я не за кота в мешке плачу, ездил на выставку к ним, потом был на производстве. Оно в подмосковье, сами пригласили. Выглядит все это довольно внушительно. Серьезное производство.

Дверь сделали довольно быстро. Доставили, установили. Рабочие немного "посвоевольничали", один из них нагрубить умудрился в ответ на замечание. Но все улеглось пожали руки. Но следить за ними надо. Наши рабочие если могут полентяйничать, то обязательно воспользуются возможность.
Но в целом, я доволен.