Отзывы о Эпилятор Braun Silk-epil 3170 Soft Perfection

(lukeria) Ирина
18 Июля 2015, 08:21
Город: Новосибирск

Эффективная эпиляция, бюджетный вариант
Достоинства:
Недорогая цена, простота в использовании, подсветка, насадка для чувствительных мест, хороший эффект
Недостатки:
Шумный, нет чехла в комплекте
Отзыв:
Пользуюсь этим девайсом уже 2 года, это уже третий мой эпилятор, первые два тоже были фирмы Braun, один прослужил 6 лет, другой 10, глупо было бы с такими показателями менять марку изделия.

Выбирала без наворотов, простенький, выбор пал на модель Silk-Epil 3170. Во - первых более чем доступная цена, во - вторых подсветка, в третьих насадка для чувствительных мест. Больше мне от эпилятора ничего не надо. Главное чтобы качественно удалял волосы и короткие и длинные.

Кстати, функция подсветки оказалась очень удобным дополнением, первые два прибора были без нее и зачастую, особенно при электрическом свете я пропускала волоски, с подсветкой этого, естественно, не происходит, очень хорошая яркая лампочка.

Насадкой для чувствительных мест, пользуюсь крайне редко, мне кажется, она снижает качество эпиляции. Но в определенных местах, она незаменима.

Также в комплекте щеточка для чистки, ну это по умолчанию. В общем, хороший недорогой эпилятор, для тех, кому не нужны особые навороты.

(Anna999) Анна
15 Июля 2015, 05:33
Город: Нижний Тагил

Не плохой результат
Достоинства:
Гладкие ноги, удобно лежит в руке, легко чистить
Недостатки:
Больно, вызывает раздражение
Отзыв:
Эпилятором пользуюсь больше четырех лет, он пока единственный из электрических эпиляторов, с которым я лично знакома. Использую его раз в месяц, эффекта гладких ног хватает именно на этот период. Волосы потом растут слабенькие и редкие. У эпилятора 20 пинцетов, которые вырывают волоски с корнем. Может работать на двух скоростях. Массажная насадка должна уменьшать болевые ощущения, но она с этим не очень хорошо справляется. Но если не запускать растительность, то при последующей эпиляции уже не так больно. После процедуры на коже возникает раздражение в виде покраснения, но через пару часов оно проходит. Вросшие волоски появляются очень редко, их достаточно потереть мочалкой, чтобы убрать. Работает эпилятор только от электричества, провод длинный. Чистится легко щеточкой.