[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Эпилятор Braun Silk-epil 3170 Soft Perfection

Эпилятор Braun Silk-epil 3170 Soft Perfection

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(lukeria) Ирина
18 Июля 2015, 08:21
Город: Новосибирск
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 143
 
 
Эффективная эпиляция, бюджетный вариант
Достоинства:
Недорогая цена, простота в использовании, подсветка, насадка для чувствительных мест, хороший эффект
Недостатки:
Шумный, нет чехла в комплекте
Отзыв:
Пользуюсь этим девайсом уже 2 года, это уже третий мой эпилятор, первые два тоже были фирмы Braun, один прослужил 6 лет, другой 10, глупо было бы с такими показателями менять марку изделия.

Выбирала без наворотов, простенький, выбор пал на модель Silk-Epil 3170. Во - первых более чем доступная цена, во - вторых подсветка, в третьих насадка для чувствительных мест. Больше мне от эпилятора ничего не надо. Главное чтобы качественно удалял волосы и короткие и длинные.

Кстати, функция подсветки оказалась очень удобным дополнением, первые два прибора были без нее и зачастую, особенно при электрическом свете я пропускала волоски, с подсветкой этого, естественно, не происходит, очень хорошая яркая лампочка.

Насадкой для чувствительных мест, пользуюсь крайне редко, мне кажется, она снижает качество эпиляции. Но в определенных местах, она незаменима.

Также в комплекте щеточка для чистки, ну это по умолчанию. В общем, хороший недорогой эпилятор, для тех, кому не нужны особые навороты.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Anna999) Анна
15 Июля 2015, 05:33
Город: Нижний Тагил
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 19
 
 
Не плохой результат
Достоинства:
Гладкие ноги, удобно лежит в руке, легко чистить
Недостатки:
Больно, вызывает раздражение
Отзыв:
Эпилятором пользуюсь больше четырех лет, он пока единственный из электрических эпиляторов, с которым я лично знакома. Использую его раз в месяц, эффекта гладких ног хватает именно на этот период. Волосы потом растут слабенькие и редкие. У эпилятора 20 пинцетов, которые вырывают волоски с корнем. Может работать на двух скоростях. Массажная насадка должна уменьшать болевые ощущения, но она с этим не очень хорошо справляется. Но если не запускать растительность, то при последующей эпиляции уже не так больно. После процедуры на коже возникает раздражение в виде покраснения, но через пару часов оно проходит. Вросшие волоски появляются очень редко, их достаточно потереть мочалкой, чтобы убрать. Работает эпилятор только от электричества, провод длинный. Чистится легко щеточкой.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля