Отзывы о Бонусная карта Лукойл Банк Петрокоммерц

Бонусная карта Лукойл Банк Петрокоммерц

(Lana013) Валерия
14 Июля 2015, 10:53
Город: Тольятти

Не все акции принесут вам прибыль
Достоинства:
Бонусы все же коптся
Недостатки:
Карта оказалась платной, обманул представитель банка
Отзыв:
Все очень любят бонусы и различные акции, и я не исключение из правил. Если есть возможность получить некий возврат от потраченных денег в виде скидки или бонуса на карточку, я естественно буду только за. Поэтому, как только узнали о возможности оформить бонусную карту Лукойл, сразу этим заинтересовались. А в связи с тем, что очень часто заправляем автомобиль на одной и то же заправке фирмы Лукойл из-за ее удобного месторасположения в нашем районе города, скидочная карта пришлась как нельзя к стати.

Хотели оформить самую простую без каких-либо дополнительных опций, а только для накопления бонусов при оплате топлива. Но на заправке, на нашу беду, на тот момент работал представитель банка Петрокоммерц и предлагал всем заинтересованным накопительную карту их банка. Она якобы была также бесплатной, но с дополнительной возможностью оплачивать еще и покупки в магазине. За это также начислялись бонусы, но в два раза меньше, чем при покупке топлива. Кроме того, тогда проходила вроде бы какая-то акция: при пополнении счета на 1000 рублей, сразу же начисляли 300 бонусов. Ну кто откажется просто так получить три сотни. Вот и мы клюнули на такое заманчивое предложение. Через неделю узнали, что с этой 1000 с нас списали за годовое обслуживание что-то около 400 рублей. Точно не помню - это было больше года назад. Вот такая акция с минус 100 рублями получилась.

Хотели найти работника, который нам эту карточку предложил, но на заправке его уже не было. В общем, попали мы на "акцию". Теперь пользуемся платной картой, так как срок пропустили, а недавно вспомнили о дате оформления и оказалось, что на карта аж "минус 500 с лишним рублей". Придется еще год бонусы копить, чтобы эти затраты окупились. Бонусы не всегда оборачиваются в плюс, так оказалось в нашем случае. Надеюсь, что в следующем году не пропустим срок окончания платного обслуживания.