Отзывы о Телевизор LG 42LW575S-ZC

(Toska) Наталья
1 Февраля 2016, 14:59
Город: Екатеринбург

Большой телевизор!
Достоинства:
  1. Большая диагональ
  2. Выход в интернет
  3. Хорошее цифровое разрешение
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Этот телевизор LG радует нас уже 3 года. Появился он у нас в качестве подарка на свадьбу. И это был хороший подарок, так как до этого у нас был старенький квадратный ящик, в котором из плюсов было радио.
Что понравилось:
  1. имеет большую диагональ, 106 сантиметров (42 дюйма)
  2. качество картинки отличное, так как разрешение у экрана довольно большое.
  3. есть выход в Интернет. Мы этой функцией не пользуемся, так как вполне хватает компьютера и ноутбука.
  4. при желании можно повесить телевизор на стену, есть специальное крепление.
Единственное, что меня расстраивает, это отсутствие радио. Так к нему привыкла, что даже возникало желание старый телек на место водрузить. Ещё к минусам могу отнести то, что из двух USB разъёмов работал только один. Не критично, но неприятно.

(sheda) Mila
11 Января 2016, 11:05
Авторитет: -80.0059

Современная техника
Достоинства:
Приятный дизайн
Недостатки:
Не качественное видео
Отзыв:
Данный телевизор не совсем дешев, но купили, потому что был нужен и нам его посоветовали, как современный и многофункциональный. Но дома начались проблемы. Не все каналы хорошо показывали. Некоторые имели отличное качество, а некоторые совсем плохо показывали. И это с антенной. А вот когда отсоединяли антенну, он показывал лучше. Вызывали мастеров, сказали, что с антенной все в порядке, дело в телевизоре. Так что, с настройкой каналов, получилась проблема, технические характеристики оставляют желать лучшего. А вот с интернетом он работает хорошо, все показывает четко, пульт прекрасно работает. Здесь можно на большом экране просматривать нужные сайты, сидя на диване. Диагональ телевизора 42 дюйма.

(Sven05) Марсель
29 Ноября 2015, 16:32
Город: Казань

Хороший и современный телевизор
Достоинства:
Качество сборки, цена
Недостатки:
Не качественный пульт переключения передач
Отзыв:
Решили приобрести второй современный, многофункциональный телевизор в дом, за умеренные деньги. Заранее в интернете выбрал наиболее подходящие предложения. Но данный товар сразу выделялся благодаря стильному дизайну. Решил взять, так как цена показалась приемлемой. Быстро установил на стену. С настройкой каналов тоже проблем не возникло. Диагональ в 42 дюйма отлично подходит для комфортного просмотра фильмов. Радует наличие 2 USB портов. В основном закачиваю файлы формата MKV. Благодаря наличию HDMI я подключил игровую приставку, домашний кинотеатр. С новыми современными пультам управлять интернетом стало намного удобнее.
Данный аппарат уже более года радует нас надёжной работой. Гоняем мы его ежедневно по полной.
Испортил очень положительную картину только пульт переключения передач. Через пол года начал барахлить. Но довольно быстро поменяли по гарантии.

(yana2303) Яна
11 Июля 2015, 21:21
Город: Лысьва

Отличное качество изображения
Достоинства:
Большой экран, хорошее качество, функция смарт тв
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Старые виды телевизоров уходят в прошлое, а новые прочно занимают своё место в современном мире.

Наш старый аппарат сломался и мы с мужем решили приобрести новый вариант. Сейчас достаточно много магазинов бытовой техники, поэтому проблем с выбором не возникло.

В одном из них нам посоветовали телевизор LG 42LW575S-ZC. С производителем LG знакомы давно, все вещи хорошие и служат долго.

Эта модель была с функцией смарт тв, что очень понравилось мужу, так как он любит всё, что связано с интернетом. Качество изображение очень чёткое и отличное, так что, мы без раздумий купили именно этот телевизор.

Я осталась очень довольна покупкой, не возможно оторваться от этого телевизора. Рекомендую всем, кто собрался приобретать новый аппарат, покупайте именно LG 42LW575S-ZC.

(lukeria) Ирина
11 Июля 2015, 15:32
Город: Новосибирск

И мультики покажет и новости расскажет
Достоинства:
Стильный, надежный, выход в интернет, приятный дизайн, функция записи трансляции, хорошее качество картинки
Недостатки:
Отзыв:
Нашему LED-телевизору уже четыре года. Приобретением очень довольны. За время эксплуатации никаких сбоев в работе не обнаружили.

Диагональ экрана 42 дюйма = 106 см. Разрешение 1920*1080 пикселей. Так как технические характеристики не являются моей сильной стороной, поэтому на этом все, к тому же вся эта информация есть в интернете.

Пульта управления два, один стандартный,

второй дистанционный пульт Magic Motion. О нем чуть позже, лучше расскажу про возможности которыми пользуемся мы. Наш телевизор "ходит" в интернет, так как у него присутствует функция "Smart Share" . Я раньше и не подозревала какая это удобная штука. На стандартном пульте есть две кнопки, объединенные скобочкой Smart TV.

Если нажать кнопочку Premium появляется вот такая картинка с онлайн кинотеатрами и каналами (например YouTube).

Зайдя в любой кинотеатр можно выбрать фильм для просмотра из ряда новых и не очень, фильмов.

Я очень часто пользуюсь каналом YouTube, так как занимаюсь дома фитнесом, а на этом канале можно найти огромное количество роликов с тренировками. Кнопочка Home также дает нам доступ к каналам Premium, а также к функции LG Apps (приложения LG) и к возможности смотреть фотографии, фильмы и слушать музыку с вашего домашнего компьютера, подключенного к телевизору.

Зачем же нужен дистанционный пульт Magic Motion?

То как он работает, напоминает мне компьютерную мышь, то есть им также можно включить/выключить телевизор, полистать каналы или отрегулировать громкость, но самое интересное, что например на том же YouTube или в онлайн кинотеатрах им можно набирать текст в строке поиска, да и просто нажимать на экране телевизора кнопки, как бы вы это делали на мониторе компьютера.

Так же в телевизоре есть функция записи прямой трансляции и просмотр записанных фрагментов, надо только подключить USB-накопитель. Но мы ни разу ей не пользовались.

А, еще, качество картинки и цветопередача отличные, смотреть фильм в формате HD или стерео (2 пары очков идут в комплекте) можно как в кинотеатре, а если подключить еще и колонки 5.1, как это сделали мы, то ведро попкорна в руки и "полное погружение". Не надо тратить деньги на билет.
В 2011 году стоил 45000 рублей.
Вот и все, что я хотела рассказать о нашем замечательном телевизоре, может кому то пригодится.