Отзывы о Детские кроксы "Дюна-АСТ"

Детские кроксы "Дюна-АСТ"

(Aljnka123) Елена
6 Апреля 2016, 00:41
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

И для дачи и для пляжа.
Достоинства:
удобные, лёгкие, отлично моются
Недостатки:
ремешки со временем отваливаются
Отзыв:
Сегодня мой отзыв о детских кроксах. Сейчас эта обувь стала популярна из-за совей необыкновенной практичности. Такую обувь носят многие дети. Я всё как-то не решалась на покупку. Ведь кто знает из чего они сделаны, многие модели так неприятно пахнут, а вдруг они вредные для здоровья. Но в прошлом сезоне всё таки выбрала кроксы этого производителя. Запаха от них почти не было и выглядели они достаточно солидно.
Цвета бывают самые разные, но для мальчика я выбрала кроксы конечно же синего цвета. Мы их брали с собой на море, в бассейн и всё лето отбегали в сухую погоду на даче. Ремешки у нас не выдержали и с ними пришлось расстаться. Это пожалуй, единственный их минус, а так всё очень понравилось. Мыть их легко, одевать тоже. Так что рекомендую. Для дачи идеальный вариант. Будем ещё покупать.

18 Июля 2015, 06:57

Модная и стильная обувь наших дней
Достоинства:
Недорогие, яркие, удобные, долгосрочные.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Не так давно начала подмечать, что многие дети бегают в кроксах и решила приобрести и для своей дочки, чем она-то хуже. Теперь о покупке нисколечко не жалею, потому как проще и удобнее обуви не найти. Они очень даже мягенькие, в них ножке комфортно и она не преет. В них можно бегать по пляжу, гулять в дождь, да и вообще где угодно. Кроксы моются очень легко и высыхают за несколько минут, особенно на солнышке. Их подошва не стирается и не отклеивается, поскольку она литая. Чем-то напоминают шлёпки, только сзади присутствует плотных ремешок, который удерживает пяточку. Эта обувь подойдёт ребёнку любой возрастной и половой принадлежности.

10 Июля 2015, 17:02
Город: В.Новгород

Хороший вариант для пляжа и огорода.
Достоинства:
Удобные, легкие, доступные по цене.
Недостатки:
Я не заметила.
Отзыв:
Давно присматриваюсь к подобной модели обуви. И недавно нашла самую доступную по цене, меньше 200 отдала за пару, как сразу же купила.
Туфельки были 27 размера, заказывала я по интернету и это был самый маленький на тот момент в наличии, решила ничего, поносит пока по саду с носком.
Кроксы Дюна в размер, потому как моя доча с 24 там утонула. Нам некоторые модели 25 малы, а тут запас приличный.
Так же понравилось, что есть вентиляция, дырочки с двух сторон на носке.
Еще они очень легкие. Я по их внешнему виду, подумала ребенок будет ходить как робот, а моя даже в таких больших ей по размеру носилась. Наличие перекидной застежки на пятки все спасает. Очень удобно.
Ну и обувь от Дюна произведена в России, лично мне всегда приятно поддержать отечественного товаро производителя.
Всем советую купить такие тапочки, особенно если есть дача, самое то для мокрой травы поутру..