Отзывы о Подгузники Senso baby

Подгузники Senso baby

13 Октября 2015, 06:02
Город: Могилев

Качество не хуже, чем у дешевых аналогов
Достоинства:
стоимость
Недостатки:
качество оставляет желать лучшего
Отзыв:
Покупала эти памперсы ребенку в целях экономии средств. У нас не отрывались запчасти, но в пачке один памперс оказался бракованный. На спинке резиночки нет, но нам это не мешало, так как попка у нас не маленькая и если покупать по размеру, то все будет хорошо. Мне не понравилось то, что этот памперс после первого же испражнения меняет свою форму, весь гель собирается комочком внизу и памперс свисает. Если ребенок еще не сидит и не ходит, то это не мешает, а вот если сидит, то этот комок очень мешает. Липучки плохо держат и поэтому, когда ребенок ходит в таком памперсе он слетает с попки. В общем я бы использовала эти памперсы только для ночи. Хотя и ночью они могут протекать. Особенно если ребенок беспокойно спит ночью, то они могут расстегнуться и сняться. И еще одним существенным недостатком является их едкий и пронзительный запах мочи. Хоть у ребенка моча не имеет острого запаха. но их гель на столько усиливает этот запах что вонь стоит на всю комнату.

(gemb24) Ирина
10 Июля 2015, 11:34
Город: Krivoy Rog

Эти подгузники не для детей, которых любят мамы
Достоинства:
Дешевые
Недостатки:
Маломерят, отпадают какие-то части, спинка не прилегает
Отзыв:
Началось все с того, что наши подгузники стали заканчиваться, а денег на нормальную пачку не хватало. Решила взять попробовать эти подгузники. Цена у них невысокая по сравнению с другими фирмами. Да и отзывы были не самые худшие. Купила самую маленькую упаковку (22 штуки), хорошо, что не 26 штук (есть и такая). О чем сильно жалею. Как только открыла пачку и взяла первый памперс в руки, на пол посыпались какие-то его части, после чего такое происходило в каждым памперсом. Второй момент – дочка очень недобирает вес, поэтому в свои 7 месяцев весит всего 5 кг, а выглядит на 3-4 месяца, не старше, и попа у нее ну очень худая. Размер 2 (2-6 кг) на нас катастрофически маленькие. На спинке резиночки нету, поэтому после каканья все спокойно вылазит на спину. Боковые резинки еле тянуться, а липучки очень плохо держат. Сегодня столкнулась с проблемой, что липучка даже не захотела отсоединяться от своего положенного места, а дочурка плакала после массажика в больнице. И ей пришлось терпеть мои попытки одеть ее. Я полностью разочарована в этих подгузниках. Даже невысокая их цена не спасает те недостатки, которые имеются. Больше в жизни их не куплю.