Отзывы о Эдас экстракт для купания

Эдас экстракт для купания

(Alenka84) Елена
4 Августа 2015, 11:15
Город: Димитров

Эдас спас нас от аллергии
Достоинства:
Не дорогое средство, гарантия качества, помог справиться с нашей болячкой
Недостатки:
Отзыв:
Давно с мужем искали хорошее средство для купания, которое бы лечило от аллергии и других недугов на коже. Таблетки тоже не хочется применять, ведь это ни к чему хорошему тоже не приводит. Вот не давно мы приобрели Экстракт для купания Эдас, очень он нам понравился, так как помог нам убрать аллергию, которая вспыхнула в результате, когда мы попили гранатового сока. На ночь просто выпили диазолин и покупали в ванночке с этим средством. На утро все красные пятнышки посходили, так что будем теперь всегда его использовать. Ведь замечательный цветок - ромашка очень хорошее противовоспалительное средство, которое просто не может не помочь. Даже если экстракт попадет в глазки, ничего страшного не случится, просто нужно будет смыть чистой водой и все будет хорошо.

(LLL1786) Любовь
28 Июля 2015, 10:30
Город: Усть-Катав

Для детской кожицы
Достоинства:
Безопасное использование для детей раннего возраста, даже с пеленок
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Средство с экстрактами ромашки очень хорошо подходят для детской кожи с самого рождения. У моего ребенка с рождения была аллергия и небольшая сыпь на все средства для купания и даже на крема. А это средство просто спасение, очень хорошо снимает раздражение и смягчает кожу. И никакой сыпи и раздражения. Я просто не знаю что бы мы делали без него.

Сначала может вызвать подозрения из-за внешнего вида, но это обманчивое мнение. Не нужно ссылаться на внешний вид, самое главное - это опробовать его в действии и сразу будет понятно по результатам, что это средство отличное от других и очень хорошее. В его составе есть все что нужно детской коже, и не нужно бегать заваривать травы для купания, достаточно просто добавить немного этого средства в ванночку с водой.

17 Июля 2015, 21:48

Для гигиены и здоровья малыша
Достоинства:
Низкая цена, стопроцентно натуральный состав, экономичность, безопасность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Ребячья кожа чувствительна в любом возрасте, поэтому взрослые средства для купания ей не подходят. Приобретать нужно только натуральные и одобренные педиатрами товары для детской гигиены. Мне больше всего понравился Природный доктор от фирмы Эдас, который просто впечатляет своим растительным составом на основе трав и масел. Достаточно одного колпачка, чтобы средство немного окрасило воду. Это доказывает его экономичность. И правда этого экстракта для купания хватает ни на один месяц, да и купить его можно в детских отделах супермаркета или в аптеке. После помывки кожа крохи становится нежной и свежей. Это не только чудеснейшее средство для обычной гигиены, но и противник кожных высыпаний, опрелостей и бактерий.

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
15 Июля 2015, 05:18
Город: Гомель

Лучше импортной детской косметики
Достоинства:
Хорошая цена
Эффективное средство
Недостатки:
Внешний вид
Отзыв:
Почти у каждой молодой мамы есть множество вопросов касательно правильного купания своего малыша. Я не стала исключением. У моего мальчика с детства была проблемы с кожей, постоянно появлялась сыпь и раздражение, а все от того, что многие дорогие импортные средства просто-напросто вызывали у него аллергию. Потом одна знакомая посоветовала мне данное средство, которое совсем не содержит мыла и почти полностью состоит из натуральных компонентов.

Меня, если честно, сначала слегка смутил внешний вид флакона, я придираюсь, но на фоне других красивых упаковок в магазине эта явно сильно проигрывала. Сам препарат очень порадовал, у малыша прошла сыпь, его кожа стала снова гладкой без раздражения и опрелостей.

14 Июля 2015, 22:18
Город: Луганск

После здоровой ванночки спокойный сон - что еще нужно?
Достоинства:
Очень прост в применении
Сбалансированный состав экстрактов
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Когда купала своего сына в младенчестве (сейчас ему уже 8 лет) часто доводилось мучиться с завариванием ромашки, череды и т.п. Ведь не секрет, что у детей появление всяческих кожных проблем - это частые явления. Заваривание сухих трав приносит некоторые лишние хлопоты: сделать отвар, процедить, помыть посуду. Однажды увидела такой экстракт у подруги, она добавляет его в детскую ванночку своему малышу. Это просто - добавляешь в воду и все. Тем более, что набор экстрактов как раз подходящий для современных детишек: ромашка и можжевельник лечат кожные воспаления, валериана - успокаивает нервную систему. Обычно эти растения не вызывают аллергических реакций, но все-таки лучше сначала проверить. Кроме того, в составе экстракта для купания нет мыла. Объем флакона 200мл, получается на 10-15 ванночек.

(NNN) Наталья
10 Июля 2015, 08:58
Город: Ливны

Нет – опрелостям и раздражениям, да – здоровому и крепкому сну
Достоинства:
Множество положительных эффектов для профилактики и лечения неприятностей на коже.

Натуральный состав без мыла и искусственных добавок.

Можно использовать прямо с рождения.

Способствует быстрому засыпанию и спокойному сну.

Недорогое экономичное средство.

Благотворно действует и на зрелую кожу.
Недостатки:
Нет их.
Отзыв:
В семье моей двоюродной сестры недавно произошло долгожданное событие – родился первенец, девочка, зсмышлёный и жизнерадостный ребёнок. Никаких особых трудностей молодая мамочка с дочкой пока не испытывает, кроме небольших неприятностей. Да это и понятно – при любом, даже самом скурпулёзном, уходе возможно появление опрелостей и раздражения на нежной и уязвимой коже новорожденного.

Патронажная медсестра посоветовала для их устранения данное средство, сославшись на личный опыт его использования.

Препарат, действительно, великолепный. Начнём с того, что очень экономично используется - достаточно всего 15 мл раствора для получения десятилитровой ванны. Кстати, флакон не маленький (250 мл), а стоит в аптеке 120 рублей. Вот и считайте, на сколько процедур хватит, и выгодно ли это в финансовом плане.

Кроме обещанных производителем ранозаживляющих и противоспалительных действий, сестра с удивлением и радостью отметила ещё и весьма заметное успокаивающее влияние . Проще говоря, девочка после ванн с этим экстрактом засыпает намного быстрей (просто в считанные минуты) и спит крепким сном до самого утра.

Перечислять составляющие не стану – всё видно уже из названия, сказу только, что и в помине нет никаких искусственных красителей и ароматизаторов, а также мыльной основы.

А в заключении добавлю, что сама иногда пользуюсь этим препаратом для придания телу мягкости и упругости, а кроме того, в антисептических целях для ног (например, при трещинках или мозолях). Мне нравится!