Отзывы о Прокурорская проверка

5.0

(Sashamax) Саша

(Sashamax) Саша
Самый классный сериал.
Достоинства: Много серий по 50 минут, хорошая игра актёров.
Недостатки: Никаких.

Этот сериал я смотрю уже давно и хочу сказать, что он лидирует по количеству просмотров. Всякие детективы и следователи не дотягивают до этого мощного и активного сериала.
Все актеры здесь очень хорошо играют. Здесь есть актеры: Максим, Ольга, Павел Валентинович Ильин, Дмитрий Сергеевич Белоногов, Александр Чиканин или Александр Бесфамильный, Тетя Поля или Валентина, Владимир Анатольевич Подколёдный (старые серии), Геннадий (постовой). Больше что то не припомню. Это были главные герои.
Это все что я хотела сказать вам. Если было интересно, то не забудьте отметить «мне нравиться». Удачного времени!

Фотографии:
23.02.2018 22:06

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Норм проэкт который интересно смореть
Достоинства: очень много
Недостатки: их нет

Класное шоу или даже можно назвать этот проэкт сереалом (очень похож на обычный сериал) Каждая серия идет приблизительно пятдисят минут что впринцепи не очень много и не очень мало и очень удобно посмотреть по дороге на работу или с работы. Серии довольно интересные как мне показалось  и очень не обычные что очень порадовало лично мене так как я люблю какие то познавательные шоу у которых можно чего то научиться и не трать свое врямя на просмотр зря. Актеры класные и играют хорошо.

31.03.2018 11:42

(Novichok poka) Ольга
17 Ноября 2016, 00:10
Город: Балашиха

А вот сериал я могу ежедневно смотреть с огромнейшим удовольствием
Достоинства:
Достаточно хорошо известный актерский состав, достаточное количество увлекательных историй из жизни, музыкальное оформление, Наталья Литвинова
Недостатки:
Только для любителей криминальных сериалов
Отзыв:
Детективный сериал таких режиссеров, как Игорь Ромащенко, Алексей Табачников, Владимир Морозов и некоторых ещё других, "Прокурорская проверка" я начала смотреть по совету своего мужа, который уж очень сильно его нахваливал. И вы знаете, посмотрев несколько эпизодов, я "подсела" даже как-то на него и с тех пор всегда смотрела с удовольствием, с огромным нетерпением ожидая выхода следующей серии.

Мне очень нравилось в этом сериале то, что каждая серия- это абсолютно новая история, за исключением, конечно, нескольких историй, раскрытых в двух сериях. Все истории взяты из повседневной современной жизни, которые, к огромному сожалению, имеют место быть и за развитием которых я с увлечением всегда наблюдала.

Актерский состав (я имею ввиду основной, который сыграл главные роли) просто бесподобный и играли свои роли так, как-будто это их повседневная жизнь.

И вот они эти герои, без которых сериал, на мой взгляд, не имел бы такой популярности среди зрителей и не был бы таким зрелищным, как есть.

Павел Ильин, сыгравший роль прокурора Ильина.

Дмитрий Белоногов, который исполнил роль прокурора Белоногова.

Михаил Кондратьев, сыгравший роль помощника прокурора Белоногова.

Анна Сердюкова, сыгравшая роль помощника прокурора Ильина.

Николай Храмов, который сыграл роль компьютерщика Саши, образ которого мне абсолютно не понравился, потому что я не верю в то, что в прокуратуре могут служить такие "ветреные" сотрудники.

Но больше всего мне нравилась актерская работа Натальи Литвиновой, великолепно исполнившей роль уборщицы в прокуратуре, которую там уважительно все до единого звали тетя Поля.

Этот сериал я и сегодня могу пересматривать снова и снова, а при этом я полностью уверена в том, что он мне никогда не надоест, и я никогда не скажу, что он мне не нравится.

Всем, кто заинтересовался этим сериалом, я бы порекомендовала его посмотреть, ведь он просто замечательный!

(Milka2016) Людмила
27 Октября 2014, 21:50
Город: Анапа

Сериал на любителя
Достоинства:
Прокуроры - реальные люди
Недостатки:
Избитые сюжеты
Отзыв:
Сериал начала смотреть, когда ушла в декрет и пришлось себя хоть чем-то развлекать. Сразу понравилось, что прокуроры - это не актеры, а реальные люди с этой профессией. Знаю, что сейчас этим никого не удивишь и во многих фильмах так, но все же. С другой стороны это минус режиссерам, они ведь не выбрали артистов, которые смогли бы хорошо сыграть, а взяли "готовеньких". Сюжеты очень примитивные, а также много юридически неграмотных вещей (это я заметила как юрист), да и сомневаюсь я, что в реальности берутся за такие дела, о которых речь в сериале. Актеров очень мало, а озабоченность системного администратора прям выпирает. В общем сериал для тех "кому за" и кому уж совсем делать нечего. Троечка.

(ot_foton) Ольга
16 Апреля 2014, 21:16
Город: Челябинск
Авторитет: -0.3650

Очередной тупой сериал
Достоинства:
не обнаружила
Недостатки:
тупость на каждом шагу
ужасный актерский состав
Отзыв:
Смотрела всего одну серию и то не полностью. В тот день как раз сломалась антенна и больше посмотреть было нечего. После 10-15 минут этого зрелища назрел вопрос "В каком пьяном бреду писали сценарий?" Следователь постоянно бегает и с тоном разоблачителя спрашивает у всех подряд "Ага, так это Вы убили такого-то?" Уборщица вечно дает какие-то советы - прямо самый ценный сотрудник прокуратуры. Актерский состав вообще ужасный - постоянно переигрывают или наоборот не проявляют эмоций, когда ситуация требует того. В общем, полное разочарование от очередного отечественного бреда. Попадая на этот сериал тут же переключаю. Лучше уж совсем не смотреть телевизор, чем деградировать под этот сериал.

(silenty) мариша
10 Августа 2013, 08:43
Город: калуга

Сериал, чтобы убить время
Достоинства:
Разбирают сложные истории, и проводят расследования.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Сериал идет на канале "нтв" - смотрю с энтузиазмом и огромным удовольствием уже очень давно. Удобное время показа, смотришь и отдыхаешь.
Хорош тем, что каждая новая серия отличается от предыдущей и нет такой мысли - " а, я это вчера видела, такая же серия была".
Серии серьезные, поучительные, но никак не напрягают мозг и зрение. Порой много смешных моментов, что очень мало в других серьезных подобных минисериалов, крови и мести в жизни и так хватает.
К плюсам могу отнести актерский состав, прокуроры просто потрясающе играют свои роли, и нет никакой фальши. Все четко продумано и отработано.
В основном просмотр "прокурорская проверка" вызывает улыбку и радость, в серьезных моментах заставляет переживать за героев и размышлять над ситуациями. Задаю  себе вопросы: а как бы поступила я?
Пять баллов.

(rada2012) Рада
13 Июня 2013, 10:28
Город: Ангарск

Сериал для всей семьи
Достоинства:
Хорошо написан сценарий, подбор актеров
Недостатки:
Не имеет
Отзыв:
С большим удовольствием по вечерам на канале НТВ смотрим всей семьей такой сериал как «Прокурорская проверка». Так замечательно поставлен сценарий, подобраны актеры.
Каждый раз, когда смотрим новые серии, то всегда присутствуют в показе таких фильмов, что то поучительное и в то же время немного смешное. Поэтому постоянно можно при просмотре  увидеть грань добра и зла. Незаметно, какой то наигранности, все сценарии поставлены четко. Каждому актеру отведена четко своя роль и грань, которая по - своему характеризует артиста.
В нашей семье например есть такое, что мне нравится, как играет роль тетя Поля, мужу нравится прокурор Ильин, а сыну помощница Ольга. Я думаю, что вот уже сериал существует на экране больше года, а поклонников становится все больше.
Некоторые серии, нас научили более тщательнее присмотреться к окружающему нас миру, в том числе и при выборе покупки продуктов, так как случаи бывают разные. Конечно же я понимаю, что это отработанный сценарий, но в то же время, ведь все же взято из жизни.