Отзывы о Михаил Поплавский

(Indifferent)
6 Июля 2015, 21:39
Город: Жмеринка

Звезда
Достоинства:
Занимается благотворительностью
Недостатки:
Не умеет петь, а ему плевать
Отзыв:
Дело было семь лет назад. Мне в тот день стукнуло 18 лет и я, отпраздновав в семейном кругу день рождения, полетел пулей к друзьям, которые меня уже заждались. Много подарков надарили, все такое и вот, две мои подруги меня решили подколоть с подарком: подарили мне, заядлому металкорщику, ценителю неформата диск Михаила Поплавского «Кохаймося». Честно говоря, смеялись все присутствующие и вспоминали этот подарок еще очень долгое время.

Честно говоря, далеко не часто этого «гуру» увидишь на украинском телевидении, на радиостанциях песен в его исполнении тоже не услышать, разве местные мало узнаваемые станции, которые бабушки слушают ради того, чтобы узнать погоду на день грядущий, могу иногда поставить его хит «Кропыва».

Как певец этот украинский шоу-мэн совсем никакой (это лично мое мнение). Я тоже могу сделать десять ремейков украинских народных песен, напялить на пузо вышиванку и выйти на сцену, промычать две строчки и получить гонорар. Но вот мне никогда не было понятно, что в этом певце такого необычного?
Как шоу-мен он конечно молодец, благодаря его помощи действительно много талантливой молодежи пробилось. Занимается благотворительностью и все такое.

В общем, я его диск всего-то один раз и слушал, после дня рождения, чтобы настроение поднять себе.