[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Погружной блендер Philips HR1607

Погружной блендер Philips  HR1607

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(lukeria) Ирина
6 Июля 2015, 09:39
Город: Новосибирск
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 143
 
 
Я слишком много от него ждала
Достоинства:
Невысокая цена
Недостатки:
Плохое качество деталей, медленная скорость вращения
Отзыв:
Когда я стала счастливой обладательницей блендера Philips HR 1607, радости моей не было предела, так как давно мечтала о таком кухонном приспособлении. Но модель оказалась неудачной, потому что самая ценная и функциональная насадка – измельчитель полетела после нескольких раз использования. Детали блендера оказались изготовлены из очень мягкой пластмассы, и зубцы или шестеренки, ножа и собственно самой насадки, стерлись друг об друга мгновенно в том месте где они стыкуются и соответственно перестали вращаться. А блендер без этой насадки, практически бесполезный на кухне прибор.




Так как, скорость у данного девайса единственная, и прямо скажем, не очень быстрая, то от венчика для взбивания (читай миксера) тоже толку мало. На пасху пыталась приготовить с помощью него глазурь для куличей и не смогла взбить яичные белки с сахаром.

Ну а третью насадку, собственно сам блендер, я даже и не знаю, как еще можно использовать, может у меня конечно бедная фантазия, но ее хватило только на приготовления молочного коктейля.



В общем, такое приобретение как Philips HR 1607, для меня стало практически бесполезным. Цена у него конечно, вполне умеренная, если бы он выполнял все свои функции, а для приготовления коктейлей я могла бы купить что - нибудь гораздо дешевле.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля