Отзывы о nekto.me

(af899587) Адриль
24 Июня 2016, 12:18
Город: Чита

В отзыве
Достоинства:
Анонимность
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Когда были мелкими, мы с подружками развлекались как могли. Регистрировались на сайтах знакомств, чтобы найти друзей и находили это очень увлекательным. Наткнулись на сайт Nekto.me, решились попробовать. Мы общались с людьми, разных возрастов, из разных городов и нам нравилось с ними общаться, узнавать много нового. Нам рассказывали о плюсах и минусах проживания в их городах, о своих увлечениях и вообще жизни.
Даже когда хотелось чем-то поделится, что-то рассказать, а не находилось достойных из окружения, можно было писать туда, совершенно незнакомому человеку, не беспокоясь, что о том, что ты расскажешь узнает кто-то еще.
Ну и вот недавно, ради интереса решила туда зайти, попробовать пообщаться. Люди стали какие-то злые, цепляются к каждому слову, много извращения.
В целом, сайт неплохой, но люди сильно портят все представление о нем. Ну больше туда заходить не хочется.

(MelicaDark) Елена
21 Июля 2015, 13:19
Город: Николаев

Соединяет сердца
Достоинства:
+полная анонимность
+удобный интерфейс
+голосовой чат
Недостатки:
мне все нравится
Отзыв:
Сразу скажу хороший чат. Мне нравится в нем практически все. Сейчас все расскажу по порядку. Начну с того, что уже давно хотела сказать разработчикам за создание Некто, ведь благодарна ими теперь я со второй половинкой, и мы потихоньку создаем семью. А теперь перейдем к самому главному.
И так, анонимность там, на высоком уровне, ваш собеседник так и не узнает, с кем говорил. Если Вам лень писать, Вы сможете просто поговорить в голосовом чате. В чате есть некая фильтрация. С помощью введения данных своих и собеседника (возраст, пол) Вы сможете общаться именно с тем, с кем Вам будет интересно. Так же, что понравилось, так это форум, где, если Вы случайно потеряли связь с собеседником, сможете его найти. У меня всё. Всем добра и любви.

(Indifferent)
5 Июля 2015, 05:43
Город: Жмеринка

Очень интересно
Достоинства:
Анонимность
Недостатки:
В тексте
Отзыв:
Сайт этот я нашел случайно: нужно было написать о нем отзыв. Но как напишешь, если ничего не знаешь о нем и я решил зарегистрироваться и посмотреть, что там такого интересного есть, какие особенности и привилегии, что он может полезного дать пользователю, который на нем обитает.

Ну, первое отличие его от других, более распространенных социальных сетей – это анонимность, да и в принципе – это его единственное отличие. Суть в том, что администрация сайта обещает добиться полной анонимности зарегистрированного пользователя, вплоть до того, что Ваши данные не могут быть прочтены даже самой администрацией.

Сеть довольно привлекательна, в ней много зарегистрированных пользователей, с которыми можно пообщаться на любые темы, излить душу незнакомому человеку, и никто никогда Вас не узнает, даже если Вы будете со своим другом переписываться. В общении принимаете участие только Вы и пользователь «Некто», никаких ников и преград. Выбираются собеседники произвольно: можно только выбрать из предложенных, приблизительных параметров (сколько лет, пол, ориентация). Честно говоря, когда нечем заняться, эта штука довольно быстро затягивает. Я иногда по 3-4 часа беседую с людьми.

Минус есть: много хамов попадается, которые могут облить грязью. Также поступают разные предложения вирта. Но если не обращать на это внимание и просто отклонять этих непутевых задир – можно нормально пообщаться.