Отзывы о Trivium

(Indifferent)
4 Июля 2015, 16:41
Город: Жмеринка

Эту группу нужно знать
Достоинства:
Крутая музыка
Недостатки:
Последние работы не совсем хороши
Отзыв:
Только попробуй сказать кому-то, что ты крутой знаток тяжелой музыки и не знаешь эту группу – заклюют. Действительно, эти американские парни довольно круто играют, и представить альтернативную сцену без них уже просто нереально.
Я большой поклонник творчества «Тривиум», собирал все альбомы, в плеере постоянно отдельный плей-лист. Конечно, как и у всех групп, у творчества этой есть свои взлеты и падения. Альбом «Ascendancy» - на мой взгляд, самое лучшее, что этот квартет создал за свое существование. В каждой композиция чувствуется искра, запал, довольно крутые песни, видно, что парни серьезно подошли к работе и у них есть, что предъявить этому миру, жесткий и яркий скримминг Мэтта Хифи в сочетании с мелодичной агрессивностью гитар дает слушателю прочувствовать песни в альбоме, их взаимодействие насыщает альбом. Не зря он получил статус золотого.
А вот последние работы группы в альбоме «Vengeance» - полное противоречие всем остальным, запал пропал, рифы в песнях все чаще повторяются, вокал слабеет, нет изюминки, заметно, что парни выдохлись и на написание нового, качественного материала либо нету времени, либо пишется все не сильно с рвением. Это, конечно, мое мнение, но именно последний альбом группы вышел не в тему. Надеюсь, что скоро группа реанимирует себя в творчестве, подтвердит свой статус заслуженной и востребованной группы нашего времени.