Отзывы о Samsung DVD-HR777

Samsung DVD-HR777

(Sven05) Марсель
11 Ноября 2015, 20:22
Город: Казань

Отличный рекордер для записи любимых игр
Достоинства:
Стиль, бренд, надежность.
Недостатки:
Мало памяти, низкая скорость работы
Отзыв:
Сейчас на рынке присутствует большое многообразие рекордеров различных брендов. Выбор нужно сделать с умом. Я потратил значительное время на изучение информации о данных товарах. Остановился на Samsung DVD - HR777. Со временем все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Телевизор у меня тоже замечательной марки Samsung. Совместимость устройств конечно же большой плюс. Объем жесткого диска маловат, для собирателей коллекций могли бы сделать память по больше. Покупал данный товар для записи футбольных матчей. Со своей основной функцией рекордер справляется замечательно. Легко перекидывал игры на флеш карту и смотрел в поездках на ноутбуке. Скорость записи и копирования видео оставляет желать лучшего. А так в целом все на уровне. В очередной раз убедились в высоком качестве товаров марки Samsung. Она справедливо имеет высокую популярность во всем мире.

14 Октября 2013, 14:58

Смотрим фильмы с удовольствием
Достоинства:
Присутствует много разных функций
Недостатки:
Работает шумно
Отзыв:
Мы пришли в магазин Эльдорадо, чтобы купить технику. Нам посоветовали приобрести  DVD/HDD-рекордер. На внешний вид нам понравилось. Очень заинтересовала содержательная беседа о параметрах и характеристиках. Достаточно современная аппаратура с большим содержанием носителей и различных форматов. Поддерживает форматы: MP3, MPEG2, MPEG4, JPEG. Можно записать на жесткий диск. Хороший Объем жесткого диска 320 Гб. Удобно подключается к разъемам USB, DV. Понятно и просто управлять редактированием. Можно вставить флешку и смотреть фильмы или фотографии. Когда вводишь заголовок, то там удобный выбор букв и символов. Пульт ПДУ совместим с телевизором.