Отзывы о Газовая плита Indesit KN3G217/RU

(Лисичка80) Елена

(Daymon) Дима

(Daymon) Дима
Классная и качественная
Достоинства: Хороший дизайн
Недостатки: Всё супер

Доброго времени суток. Вот приобрёл себе год назад новую газовую плитку, по пользовался, и решил написать свой отзыв. Как бы производитель оправдал себя, газ плита действительно хорошая.
Благодаря своей белоснежной эмалированой поверхности она хорошо вписалась в дизайне моей кухни. Решётки варочной поверхности изготовленны с емалируемой стали, большая и удобная духовка оснащена датчиком температуры в которой не подгарают пирожки. Эмалированая варочная поверхность легко чистится и устойчивая к механическим воздействиям. Я щитаю чё производитель постарался на пять. Советую эту газ плиту.

23.02.2018 00:52

(AliceB) Alice
1 Сентября 2015, 08:56

Будьте внимательны
Достоинства:
Приятный дизайн
Две съемные решетки
Легко мыть поверхность
Недостатки:
Резкий звук таймера
Трудноочищающиеся ручки
Отзыв:
Плита нас устроила в соотношении цена/качество. Но когда ее доставили, обнаружился скол эмали на передней панели. Оказалось, что у трех из четырех, имеющихся в наличии плит, была подобная проблема. Мы все же оставили эту модель, заменив на целую, без дефектов.

При использовании немного напрягает газконтроль - нужно держать ручку секунд 20 не отпуская, иначе гаснет пламя. Удобно наличие двух решеток на варочной поверхности - можно мыть плиту по мере необходимости, не убирая все кастрюли. Очень понравилась духовка - все хорошо пропекается и не подгорает. Хорошее, равномерное пламя на конфорках. Общее впечатление от использования довольно приятное.

22 Апреля 2015, 12:16
Город: Moskow

Приятно готовить на этой плите
Достоинства:
приемлемая цена.
удобна в использовании.
четырехкомфорочная.
крепкая эмаль.
Недостатки:
недостатков нет.
Отзыв:
Три года назад мы с мужем купили в магазине бытовой техники газовую плиту Indesit. Я очень была рада этой покупке, да и плита мне очень нравилась. Такая беленькая удобная и четырехкомфорочная. Цена была ниже, чем на газовые плиты других фирм. Но мы купили именно эту. Привезли домой и у нас каждый день начался праздник. Готовить стало одно удовольствие. Теперь каждый день я балую мужа вкусными блюдами. Также есть хорошая духовка, которая отлично выпекает при температуре 180 градусов. Температуру можно регулировать. Но очень вкусными получаются пирожки с рисом.
Всем хозяйкам я советую газовую плиту Indesit.

(Rabbits) Дмитрий
6 Октября 2014, 18:54
Город: Тюмень

Всё хорошо
Достоинства:
  • Низкая цена
  • 4 комфорки
  • Варочная поверхность Эмаль
  • Страна-производитель Польша
Недостатки:
  • Не нашёл
Отзыв:
Газовая плита-это не только быстрота вашего обеда, но и высокая угроза возникновения пожара. Нужно тщательно подходить к выбору товара, и по возможности консультироваться с консультантами. Если вы захотели купить именно эту плиту, то с ней проблем у вас не будет, ибо качество и ваша безопасность-гарантировано производителем.

Всё что от вас требуется, так это не допускать грубых ошибок при использовании. Но ведь вы купили эту плиту не для того, чтобы бояться к ней подходить, но ещё и готовить! Если вы отличный кулинар ( как я ), то можно что-нибудь приготовить для друзей или для своей семьи, а как нам известно, что газовый плиты-это залог быстроты вашего приготовления.