Отзывы о Ароматические свечи-гильзы Bolsius с лавандой

(Malinka23) Алина
2 Апреля 2016, 23:17
Город: Пгт.Новая Водолага

Моменты релаксации
Достоинства:
Выгодная цена
Можно подобрать аромат под каждый случай
Несколько штук в одной упаковке
Продаются уже в подсвечниках
Недостатки:
Быстро сгорают
Отзыв:
Каждая девушка любит себя побаловать чем-то оригинальным и ароматным. Я тоже не исключение. Прихожу в восторг от подобного пода мелочей. Лавандовыми ароматическими свечами последний раз пользовалась на 8 марта. Решила, так сказать, окунуться в нирвану. Ароматические свечи незаменимая вещь в женской секретной шкатулке - они помогают расслабится, под них приятно ужинать, они спасают когда отключают свет))))
Лично я использую ароматические свечи, когда принимаю горячую ванну. Просто расставляю несколько штук по всей ванной комнате и можно расслабится после тяжёлого рабочего дня.
Большим плюсом считаю тот момент, что пачка содержит целых четыре свечки-гильзы. Они имеют большое количество ароматов. Это прекрасно, ведь можно хоть каждый день баловать себя. Цена, к стате, тоже не кусается. Это тоже очень важно, так как подобного рода вещи просто необходимы для простого женского счастья.

(Natali08) Наталья
28 Июня 2015, 14:35
Город: Днепропетровск

Для романтического вечера самое оно
Достоинства:
способы применения, аромат, цена
Недостатки:
хватает не на долго
Отзыв:
Что женщине надо для ощущения счастья? Новая помада, вкусная шоколадка и приятный романтический вечер с любимым человеком. Для таких вот вечеров я и покупаю свечки-миниатюрки. Ароматы предпочитаю разные, среди которых есть и лавандовый.

В спальне расставляю гильзочки по всем устойчивым и доступным местам. Зажигаю и комната наполняется приятным ароматом Прованса.
Обожаю их цвет и мобильность, к тому же цена очень приятная. И для таких красивых и многообещающих вечеров я их покупаю не один десяток.

Романтический ужин с хорошим французским вином, свечи, в атмосфере царит интим и любовь.
Делайте своим любимым приятные сюрпризы, они это оценят.

(NNN) Наталья
27 Июня 2015, 21:07
Город: Ливны

Для сеансов релаксации и романтических вечеров
Достоинства:
Тонкий, успокаивающий аромат.

Долго горят.

Не нужны подсвечники.

Не чадят.

Очень низкая цена.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Иногда после трудного и утомительного дня мне просто необходимо снять излишнее возбуждение, успокоиться и рассабиться, не думая, хотя бы недолгое время, о проблемах и заботах.

И тогда я устраиваю себе сеанс релаксации: принимаю ванну или душ с любимым гелем или пеной, негромко включаю приятную музыку со звуками природы. А ещё зажигаю ароматические свечи для создания атмосферы уюта и комфорта.

Недавно вот приобрела для этой цели свечи-гильзы с ароматом лаванды, который я просто обожаю.

Для этих свечей не требуются подсвечники, так как они укреплены в специальных металлических гильзах, которые практически не нагреваются при горении. Поэтому свечу можно поставить на любую поверхность. Это удобно и безопасно.

Они горят продолжительное время, без чада и неприятного запаха гари.

Аромат горящих свечей не приторный и химический, как это часто бывает, а натуральный, тонкий, едва слышимый. И если комната большая, то придётся зажечь несколько штук, чтобы наполнить её неповторимым запахом цветущей лаванды.

Цена упаковки с четырьмя свечами в известной торговой сети нашего города копеечная (около тридцати рублей).

Я очень довольна этим товаром и всем советую попробовать его в действии. Я думаю, не будете разочарованы, ведь для романтических вечером и сеансов релаксации свечи с лавандой - просто находка!