Отзывы о Часы женские Q&Q Superior

Часы женские Q&Q Superior

18 Марта 2017, 20:35

Хороший подарок
Достоинства:
утонченный дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Говоря о мужских часах, мы совсем забыли о прекрасной половине слабого пола. Если Вы решили побаловать свою вторую половинку покупками, то спешим предложить Вам женские часы. Утонченный дизайн, великолепный внешний вид и удобная застежка браслета впечатлят Вашу даму.
С помощью часов Вы сможете засечь время и определить, в какой час пришел Ваш муж или же поднялся пирог в духовке. Эти часы превосходно подойдут в качестве подарка супруге или же Вашей давней подруге и не оставит ее равнодушной.
Где же еще в 21 веке приобрести часы, как не у нас, по столь низким ценам. Если Вы найдете цену ниже нашей – мы заплатим Вам десять рублей. На самом деле шутки шутками, но не пожалейте приобрести этот чудный аксессуар. Я бы купил своей девушке такие. Она была бы очень рада им и отблагодарила бы меня. Также купил бы их своей маме, на день рождение.

(ELSA) Галина
27 Июня 2015, 16:20
Город: Ливны

Надёжные и стильные
Достоинства:
Совершенный внешний вид; небольшая степень водонепроницаемости; долго идут без замены батарейки.
Недостатки:
Не отмечено.
Отзыв:
Эти часики я выбирала себе сама. Было это в последних числах декабря 2012 года, тогда мы гостили у родственников на Украине, и муж захотел сделать мне новогодний подарок. А мне как раз были нужны наручные часы. Правда, есть такая примета, что супругам нельзя дарить друг другу часы, но я никогда особо не верила в приметы.

Делали покупку в крупном супермаркете, там был отдел часов с просто немыслимым ассортиментом. Честно скажу, выбирала я эти часики чисто по внешнему виду. Хотелось с металлическим браслетом "под золото", белый металл я не очень люблю. А тут и форма понравилась, и размер (не огромные, и не малюсенькие), в сдерданном деловом стиле. Прежние часы были чересчур романтичными, хотелось теперь что-то построже. Цена на наши деньги была около 3,5 тысяч рублей. Цифры на циферблате отсутствовали. Стрелки и деления оказались позолоченные, что добавило шарма. Вобщем, они мне понравились. То, что они не были механическими, меня нисколько не оттолкнуло.

Мой приборчик для определения времени оказался с небольшой степенью водонепроницаемости, что мне, собственно, было параллельно, - под воду я с ним не лазила и не собиралась. Браслет удобный, на руке смотрится отлично. Служат данные часики мне уже исправно 2,5 года, и я даже ни разу ещё не меняла батарейку, и даже не знаю, как она выглядит. Подвожу их очень редко, может, раз месяца в четыре, - минуты на две уходят вперёд. К слову сказать, я люблю, чтобы часы немного спешили. Очень радует и то, что за это время при каждодневной носке ни корпус, ни браслет видимо не износились - нигде не стёрлось покрытие. Ну, что ж, с японским качеством не поспоришь.