Отзывы о Вентилятор VITEK airo2

Вентилятор VITEK airo2

(Luhik) Luhik
15 Марта 2016, 16:44
Город: Город Бузулук

Он нас просто спасал в жару
Достоинства:
- мощность;
- удобное управление.
Недостатки:
- нет.
Отзыв:
Мы с мужем жили у его родственников, поэтому кондиционер поставить не могли. Единственный вариант, в качестве спасателя от жары, оставался вентилятор. Привлёк он нас дизайном.Очень хорошо вписался в нашу комнату.

По весу легкий, с переносом справляюсь и я. А как он мощно гоняет воздух. В сорокоградусную жару, когда дома все 39 - работающий вентилятор просто сказка. Имеет три скорости. Днем он у нас работал, на всю мощность, а по ночам ставили на первую скорость. И прохладно и безопасно для здоровья. Работает он кстати почти бесшумно, спать не мешает.

Управление на пульте, что очень облегчает нашу и так тяжелую жизнь. Сервис не вставая с дивана.

Собран вентилятор качественно, ничего не болтается, устойчивый. Не надо переживать, что он упадет при первом же прикосновении. По стоимости доступный.

Вот такой дешевый и отличный вариант на лето.

(polina1985) Полина
3 Сентября 2015, 20:56
Город: Витебск

Вентилятор будущего и настоящего
Достоинства:
Простая конструкция, наличие регулятора скорости, приемлемая цена, дисплей
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Данный вентилятор очень хорошая штука. Вначале мне понадобился кондиционер домой. Мы с мужем долго ездили по магазинам в поисках нашего будущего вентилятора.Выбор был такой большой что хотелось всего и неизвестно чего. Но мы не могли себе позволить слишком дорогой, но нам хотелось, чтобы он и не был слишком маломощный и обдувал всю комнату. Но вот в одном магазине продавец посоветовал Vitek air2. Он нас так убеждал, что мы с мужем не сдержались и купили. Купили и не пожалели: поток воздуха регулируется, поворачивается наш вентилятор на все 180 градусов, а еще есть классный бесшумный режим. Все очень понравилось, надеюсь и прослужит вентилятор долго. Рекомендую всем!

(yana2303) Яна
2 Сентября 2015, 17:58
Город: Лысьва

Спасёт от жары
Достоинства:
Регулировка высоты, несколько скоростей вращения
Недостатки:
Отзыв:
В жаркий летний день может спасти только кондиционер. Но так как денег на покупку у нас, не было решили пока приобрести вентилятор. Остановились на VITEK airo2.

Цена на такое устройство приемлимая. Собрали за пять минут. Получился достаточно высокий предмет, высота регулируется на ваше усмотрение. Предусмотрено 3 скорости вращения, мы обычно ставим на среднюю, так как на первой воздух слишком слабый, а на последней слишком сильный. Можно настроить вращение и самой корзины. Так же на устройстве предусмотрено окошко с термометром, который показывает температуру в помещении.

Покупкой остались довольны, иногда даже берём с собой на дачу.

(ELSA) Галина
27 Июня 2015, 14:44
Город: Ливны

Современный и надёжный помощник в жару
Достоинства:
Практически все детали сделаны из металла.
Недостатки:
На самой высокой скорости немного шумно работает.
Отзыв:
Просто замечательный прибор для охлаждения воздуха в помещении. Работает у нас дома уже третий год, и никаких проблем он нам пока не доставил. Зато функционирует прекрасно. Прошлым летом вообще практически его не отключали, потому что была довольно жаркая погода, и живём мы на четвёртом этаже многоэтажки.

Сделан данный вентилятор сам по себе очень качественно, собрал его сын после покупки очень быстро, все детали стопроцентно подходили к друг другу. Практически все части этого технического изделия сделаны из металла (и лопасти тоже!), что очень порадовало, из пластика сделана только делаль, на которой располагается дисплей, подсвеченный приятным голубоватым светом. Подставка сплошная, в виде устойчивого полувыпуклого диска, смотрится очень стильно. Есть режим поворота, отлично и легко регулируется высота прибора. В данном вентиляторе есть 3 режима скорости вращения лопастей, а, кроме того, есть ещё 2 специальных режима - день-ночь. Также присутствует таймер, и можно запрограммировать отключение на время (до 8 часов). Шум при работе вполне сносный, тем более, что на самой высокой скорости он у нас никогда не функционирует (слишком сильный поток воздуха). А ещё очень радует взгляд светящийся термометр, который постоянно (при работе вентилятора) показывает температуру в помещении и её изменение. Конечно, ни один вентилятор не может соперничать с кондиционерами, но я ни разу не пожалела, что приобрела данный технический товар.