[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о DEXP Ursus A170i JOY

DEXP Ursus A170i JOY

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Sven05) Марсель
6 Декабря 2015, 09:43
Город: Казань
Авторитет: 1.7442
Отзывов: 0, быстрых: 97
 
 
Бюджетный планшет для развлечений
Достоинства:
Неплохое качество сборки, 7 дюймовый дисплей
Недостатки:
Не хватает яркости, посредственная фронтальная камера
Отзыв:
Неплохой многофункциональный планшет за очень небольшие деньги. Решив, что для работы в интернете отдавать куча денег за флагмана не хочется, я и обратил внимание на бюджетный сегмент. Многообразие выбора очень удивило. После заказа ждал утомительно долго. И вот спустя месяц у меня в руках долгожданное устройство.
Выполнен он в строгом дизайне. Благодаря небольшим размерам отлично помещается в ладони. Сделан довольно качественно, при осмотре недоделок обнаружено не было.
Дисплею в семь дюймов яркости и сочности картинки конечно не хватает. Но все же для просмотра сериалов и работы в интернете вполне подходит.
Мощности на нем хватает для одновременной работы с несколькими приложениями. Все же последние игры немного подвисают.
Сразу в магазине приобретите карту памяти, та как своей всего 4 гигабайта.
Имеется фронтальная камера 0.3 мегапикселя для видеочата.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(DenisCool) Денис
7 Июля 2015, 00:52
Город: Кирово-Чепецк
Авторитет: 2.7027
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Хороший планшет для книг и фильмов
Достоинства:
Цена
Удобство
Недостатки:
Аккумулятор
Начинка
Отзыв:
Видел в магазине dns очень интересное предложение. Планшет всего за две тысячи рублей. Цена меня сразу поразила. Подумал, не жалко будет потратить такие деньги, чтобы проверить качество планшета. Сразу же взял его. Ну что же? Могу сказать, что сам планшет очень даже хороший. Конечно, игры и тяжелые приложения он не тянет, но с простыми предложениями, таким, как чтение книг и просмотр различных фильмов справляется на "ура". К сожалению аккумулятор держит всего 3 - 4 часа, и в этом его огромная проблема. Для планшета за 2000 рублей отличное решение, если вам нужен простой недорогой планшет для просмотра видео и чтения книг в дороге. Ставлю ему 6 из 10.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Langrisser) Dan
23 Июня 2015, 00:00
Город: Киров
Авторитет: 3.1579
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Самый дешевый планшет
Достоинства:
-цена!
Недостатки:
-технические характеристики
-нет камеры
Отзыв:
Покупался менее, чем за 2000р в магазине DNS. Дешевле не найти! За такую цену глупо ожидать многого. Качество сборки хорошее, ничего не люфтит и не скрипит. Достаточно для 7" разрешение экрана (почти HD), правда, с плохими углами обзора. Работает под управление Android 4.4. К сожалению, бывает что даже сам андроид тормозит на этом планшете (не говоря о сторонних приложениях). Пользоваться можно, хоть и не очень комфортно. Без тормозов идут простенькие игры вроде Angry birds, Subway surfers. Можно смотреть фильмы онлайн, общаться в социальных сетях. Есть фронтальная камера для видеозвонков. Впервые вижу планшет без основной камеры на задней крышке! Низкая емкость аккумулятора. Заряд держит не более 2-3 часов при активном использовании. Подойдёт людям, никогда не имевшим ранее планшетного пк, в ознакомительных целях. Можно ещё отдать детям на потеху. Если вы рассчитываете пользоваться планшетом длительное время, то будет лучше подкопить денег и купить одну из более дорогих моделей. Либо просмотреть варианты покупки б\у техники.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля