[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о DNS SLIM-12K Light

DNS SLIM-12K Light

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
24 Августа 2015, 07:48
Город: Уфа
Авторитет: 2.0690
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Удобное и выгодное устройство дополнительного питания
Достоинства:
Легкий.
Не занимает много места.
Дополнительное питание для мобильных устройств.
Имеется фонарик и сигнал помощи.
Недостатки:
При полной отдачи зарядки носителям требует большое время своей подзарядки.
Отзыв:
Внешнее аккумуляторное устройство способно дать большее время работы для мобильных устройств и планшетов.
Оно предназначено для подзарядки мобильных портативных носителей :планшетов, смартфонов, телефонов и т.п.


Покупали мы внешнее зарядное устройство для того, чтобы пользоваться им в длительных поездках.


Для того чтобы сохранить корпус аккумулятора от внешних повреждений, я его обернула скотчем.


Входная и выходная мощность зарядного устройства соответствует описанным параметрам. USB-каналы имеют 2 уровня заряда - 1А и 2.1 А.В комплекте к устройству идет микро-USB, который можно подключить к комплектуемому зарядному устройству или к компьютеру.

На боковой панели имеется индикаторная кнопка, чтобы можно было просмотреть уровень заряда. Для этого нужно один раз нажать на кнопку и на задней панели устройства увидеть светодиодный показатель заряда. При 2-ном нажатии кнопки индикатора включается «фонарь» на верхней боковой панели, а если еще раз повторить 2-ное нажатие подключается «sos-сигнал». Видимо, он предназначен для тех случаев, когда требуется посторонняя помощь.

Данное устройство помогает оснастить дополнительным питанием любые мобильные носители. Время работы носителей увеличивается почти в 2 раза по сравнению от комплектуемых зарядных устройств.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
23 Июля 2015, 06:09
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Выручает в тех местах, где нет электричества
Достоинства:
Небольшой размер, большая ёмкость заряда, имеется удобный индикатор у самой зарядки.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Заряд батареи смартфона может кончиться в любой момент и человек остаётся без связи. Доступ к электричеству не всегда реально найти, поэтому, чтобы дать второе дыхание мобильнику или небольшому планшету, нужно использовать портативное зарядное устройство, которое пусть даже дольше стандартного проводного устройства наполняет батарею энергией, но буквально выручает. Из-за маленького веса и компактного размера его можно брать с собой в дорогу, путешествие, на природу. Зарядка не греется, имеет фонарик, который частенько помогает, прочный пластиковый корпус, автоматическое выключение, стоит совсем не дорого и прослужит много-много лет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Langrisser) Dan
20 Июня 2015, 20:38
Город: Киров
Авторитет: 3.1579
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
живучий аккумулятор
Достоинства:
-объём батареи
-одновременная зарядка 2 устройств
-фонарик
Недостатки:
-длительное время зарядки самого аккумулятора
Отзыв:
Так получилось, что я несколько недель лежал в больнице. С собой у меня были планшет и смартфон, а доступной розетки в палате не было (только в коридоре, кухне и служебных помещениях). Чтобы не оставлять там надолго ценные вещи без присмотра, да и просто не страдать от скуки во время зарядки, я приобрёл этот портативный аккумулятор. Просто оставлял его у розетки и изредка ходил проверять. Объём батареи очень большой - аж 12000 мАч. Этого хватало зарядить почти с нуля телефон и планшет по два раза. Наличие двух USB разъёмов позволило делать это одновременно. Светодиод фонарика расположен аккурат между этими разъёмами, что позволяет ночью подключить всё куда нужно без проблем. К недостаткам можно отнести очень долгое время зарядки самого аккумулятора (более 12 часов). В комплекте с ним не идёт зарядного устройства, пришлось использовать одно из имеющихся. С помощью аккумулятора можно заряжать не только телефон и планшет, но , к примеру, портативную аудио колонку или PSP. Аккумулятор будет очень полезен тем, кто отправляется в поход, дальнюю поездку, на природу. С помощью него вы продлите функционирование своих устройств без розетки в несколько раз.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля