Отзывы о MP3 плеер Samsung YP-U6

(Ultimate) Александр
13 Мая 2014, 18:17
Город: Кировоград

По жизни в MP3 формате
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • симпатичный дизайн
  • компактные размеры
  • хорошее качество
Недостатки:
  • не обнаружил
Отзыв:
Лично для меня музыка всегда являлась неотъемлемой частью моей жизни. Ведь выполнять даже самые обыденные и не любимые задания под хорошую музыку куда приятнее и интереснее, чем без неё. И именно в таких ситуациях мне и пригодился данный МР3-плеер.
Его для себя я открыл не так давно, год-два назад, точную дату уже и не припомню. С уверенностью на все 100% сейчас я могу утверждать что данная покупка - одна из немногих удачных покупок техники, которые я совершал за последнее пару лет.
Помимо хорошего качества звука и интересного дизайна МР3-плеера, он достаточно удобный в использовании. Его маленькие размеры позволяют после прослушивания музыки спрятать его в любое укромное местечко, будь-то узкий карман, сумка или даже кошелёк.
Правда единственным недостатком данного плеера я считаю плохое качество наушников, идущих с ним в комплектации. У меня они продержались не больше 2-х месяцев, что не могло не огорчить. Так что при покупке учти этот маленький нюанс, если вы, как и я, не умеете бережно обращаться с наушниками. Ну а МР3-плеер в целом достоин только похвалы - 5 балов!

(Irine) Ирина
5 Июня 2013, 13:07
Город: Навои

Шикарный звук, дизайн и качество
Достоинства:
Стильный дизайн, чистый звук, удобство в использовании.
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
MP3 плеер Samsung YP-U6 купила в 2011 году, в процессе длительного выбора. Хотелось приобрести что-то симпатичное и функциональное.

Дизайн этого устройства яркий и привлекательный, компактные размеры и цветной LCD дисплей в 1 дюйм и разрешением 128 * 64 дополняет и выделяет его среди других моделей.
Если музыкальный файл содержит картинку, она непременно отобразится на дисплее.
Корпус плеера алюминиевый
Интерфейс очень простой и разобраться будет не сложно. Все действия связанные с переходами в меню сопровождаются приятными звуками.

Самое важное для меня конечно качество звучания и поддержка различных музыкальных форматов - всё это просто безупречно.

Также имеется FM - радио с RDS - это очень удобно и всегда свежие новости.

Ещё очень здорово, что можно настроить режимы под себя, например, выбрать музыку и время для занятий фитнесом или бегом.

А ещё имеется встроенный микрофон, что позволяет использовать устройство как диктофон, есть и функция записи музыки с радио.

Объём флеш памяти 4 ГБ, вполне достаточно для загрузки оптимального количества любимых треков.
Заряжается плеер путём подключения в USB-порт. Никакого зарядочного устройства не нужно, лишь подключить к компьютеру, как обычную флешку.

Чуть не забыла отметить качественные и удобные наушники, выходная мощность которых 18 мВт.
Подведя итоги хочу сказать, что этот плеер меня полностью устраивает и радует, не перестаю удивляться как столько функций содержит в себе такое маленькое симпатичное устройство.
Считаю, что это был удачный выбор, служит мне и по сей день, создавая отличное настроение.
Существует и мужской вариант в чёрном цвете.