Отзывы о Sven AP-860

(Birsena) Екатерина
4 Сентября 2015, 18:21
Город: Пугачёв

Ужасные наушники!
Достоинства:
Для меня их нет.
Недостатки:
Быстро вышли из строя!
Отзыв:
Добрый вечер дорогие читатели!
Сегодня я хочу поделиться с вам неприятными впечатлениями о наушниках Sven AP-860, для меня это самые ужасные наушники.
Раньше были у меня Дефендер наушники, служили по году. После того как ломались покупала новые. На этот раз решила поменять фирму производителя и приобрела Sven, хоть они и были подороже. Уж очень их расхваливал продавец.
Купила, принесла домой и сразу подключила. Включила музыку где побольше басов и проверила,качество было отличное, замечательная акустика.
Вечером этого же дня я позвонила брату в скайпе и он сказал что мой микрофон выдаёт какой то лёгкий чуть уловимый свист, конечно же меня это сразу расстроило, но наушники я решила не возвращать, не люблю это дело.
Через две недели шум усилился, но было терпимо, ещё через 2-3 недели,уже терпеть было не приятно. К тому времени стало барахлить и одно ухо, было какое то шуршание как будто бы отходил провод.
В общем примерно через 1,-2 месяца одно ухо у наушника перестало работать совсем,а микрофон ужасно свистел!
Покупкой совсем не довольна,так как покупка прослужила всего 1-1,5 месяца, так я и купила новые, снова Дефендер наушники и очень рада.

Не советую покупать наушники данной модели, на мой взгляд они ужасные хоть и дороговатые!
Единственное что в них хорошее,это удобное широкое крепление на голове и длинный шнур 2 м. К тому же сами наушники большие и уши спустя уже минут 20-30 начинают потеть, и сильно устаёт от них голова.
Цена таких наушников 780р.

(Langrisser) Dan
20 Июня 2015, 11:20
Город: Киров

Так себе
Достоинства:
-собственный регулятор громкости
-прочный провод
-микрофон с гибким держателем
-цена
Недостатки:
-тихая громкость
-качество звука ниже среднего
-потеют уши
Отзыв:
Срочно нужны были хоть какие-то наушники с микрофоном для общения. Выбор пал на эти, благодаря низкой цене и брэнду. Разочаровался сразу в вечер покупки. Не ожидал от марки Sven такого. Даже при максимальном уровне громкости звук тихий. Его качество тоже оставляет желать лучшего. Высокие частоты воспроизводятся более-менее приемлемо, средние искажаются, а низких практически совсем нет. Микрофон расположен на гибком держателе, который можно расположить как вам удобно, а при необходимости убрать к душке наушников. Пользоваться можно, но чтобы собеседник вас услышал, нужно в диспетчере звука windows сильно поднять чувствительность микрофона. Радует собственный регулятор громкости на проводе, однако надобности в нём практически нет, потому что звук очень тихий, вы всегда будете держать громкость на максимуме. Уши начинают потеть при использовании наушников более часа (закрытая и не дышащая конструкция). Покупать такие наушники не рекомендую, хотя они всё же лучше, чем ничего.