Отзывы о Dialog w-201

(Birsena) Екатерина
17 Октября 2015, 10:27
Город: Пугачёв

Бюджетный вариант в отличном качестве1
Достоинства:
1. Цена.
2. Внешний вид.
3. Качество звука.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Добрый день дорогие друзья!
Сегодня хочу поведать вам о акустической системе для компьютера. Покупала я её 7 лет назад, стоила она тогда примерно 2000 р.
Конечно же искали вариант в деревянном корпусе по бюджетной цене, так как покупали сразу всё и сам компьютер в том числе.
Продавец предложил колонки Dialog, их было всего 2 шт, одна из которых являлась регулируемой.
Служат мне эти колонки и по сей день. Вот только уже с хрипами, но это не вина колонок, а моя. Так как пару лет назад, я решила послушать басы, на самой высокой громкости, и видимо тогда повредился динамик. И теперь при максимальной громкости прослушивается треск.
В принципе колонки супер, за такую цену, они просто идеальны. Внешний вид довольно симпатичный из светлого дерева. Компактные и не занимают много места. А качество и громкость звука, вполне хватает на однокомнатную квартиру.
Ставлю акустике Dialog твёрдую 5+.
Спасибо всем за внимание и до новых встреч в отзывах!

(Langrisser) Dan
20 Июня 2015, 10:35
Город: Киров

Бюджетная аустика для компьютера
Достоинства:
-материал корпуса
-дизайн
-качество звука
Недостатки:
-нет гнезда для наушников
Отзыв:
Покупались колонки более 10 лет назад. Очень доволен, что в качестве первой акустики для компьютера выбрал их, а не что-то другое. Стоили относительно не дорого. Большинство колонок за эту цену имеет пластмассовый корпус, что как известно идёт не в пользу хорошего звука. Здесь же, корпус выполнен из дерева. Имеет приятный дизайн, вписывающийся в любой интерьер. Внутри установлены качественные динамики, не захлёбывающиеся при повышении громкости почти до максимума. Воспроизводят без отсутствия каких-либо хрипов басы (очень большая редкость для этой ценовой категории), правда, до колонок с отдельным сабвуфером им далеко. Неплохой запас громкости. Можно использовать для просмотра фильмов в школьном кабинете (и аналогичных по размеру помещениях). Использовались около 5 лет в качестве основных. После двух лет использования начал терять контакт провод, соединяющий колонки между собой, из-за чего одна колонка бездействовала. Исправить это можно, если повертеть около минуты кабель и зафиксировать его в положении, где есть контакт. Немного огорчает, что нет гнезда для наушников, но я уверен, что среди бюджетной акустики для компьютера вряд ли получится найти что-то лучше за те же деньги.