Отзывы о Водонагреватель De Luxe

Водонагреватель De Luxe

(bobrik) Кирилл
19 Января 2016, 04:47
Город: печора

Прекрасное соотношение цены к качеству
Достоинства:
недорого, экономно
Недостатки:
нет недостатков.
Отзыв:
Конечно же самый большой плюс данного водонагревателя это доступная цена. И из соотношения цены к качеству это пожалуй лучший аппарат из представленных на рынке. Прекрасно справляется со своей основной функцией, т.е. воду греет исправно. Не требует особенного ухода (естественно). Мне очень нравится простота использования. Нет лишних кнопок и функций. По сравнению со многими другими водонагревателями достаточно экономно расходует электроэнергию. Что согласитесь тоже весьма актуально в наше время.
Вообщем на мой взгляд это оптимальный вариант из представленных на данный момент на рынке аппаратов. По крайней мере в нашем небольшом городке ничего лучше я найти не смог. Очень выручает, особенно в летний период, когда горячую воду отключают.

(Alena80) Елена
19 Сентября 2015, 15:19
Город: Брянск

Практичная вещь в вашем доме
Достоинства:
Хорошо греет воду
Недостатки:
Без электричества не работает
Отзыв:
Этим водонагревателем мы пользуемся уже несколько лет. Работает он исправно и никогда нас не подводил. Воду нагревает хорошо и быстро, так же хорошо держит температуру ужу нагретой воды и не дает ей остывать. На водонагревателе есть удобная шкала, где видно какой уровень нагретой воды на данный момент находится в бачке. Вы сами можете регулировать, до какой температуры должна нагреваться вода. Это очень удобно.
Объем водонагревателя 100 литров. Самый оптимальный для нашей семьи. Вообщем, хорошая и практичная вещь в вашем доме. Единственный недостаток, это то, что водонагреватель работает от электричества. Если электричество выключают, то и воды горячей соответственно нет. Но, к счастью это случается не так часто, поэтому это мелочь.

(parta) valerij
17 Июня 2015, 13:14
Город: Penza

С горячей водой
Достоинства:
Прост в работе
Недостатки:
Не нержавейка
Отзыв:
Пришлось заменить старый водонагреватель. Без него уже не привычно. По форме был точно такой же, поэтому выбрали модель на пятьдесят литров. Модель представлена разной вместимости - от тридцати литров до семидесяти литров. Можно выбрать вытянутый корпус, а не такой бочковатый. Прибор прост в эксплуатации. Включить может и ребёнок. Для подключения тоже больших способностей не надо. Советую сразу купить два крана на пятнадцать, поставить и на вход и на выход. Жаль, что сделан не из нержавейки. Такой модели хватает на пять-шесть лет. Не очень удобен переключатель температуры, да и шкала просто ужасная, значение температуры определить невозможно. Для бытовых целей советую купить, это самая дешёвая модель, без наворотов и лишней электроники. Цена в пределах пяти тысяч.