Отзывы о Веб-камера A4Tech PKS-635G

(Deadhero80) Саша
8 Февраля 2017, 18:24
Город: Одесса

Отличный выбор веб-камеры
Достоинства:
Приемлемая цена и хорошее качество
Недостатки:
Не крепится на монитор
Отзыв:
Пользуюсь этой веб-камерой около года. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, очень важный для большинства фактор - соотношение цены и качества. Скажу сразу и понятно - за такую цену сложно найти действительно хорошую камеру. A4Tech PKS-635G отлично подходит под эти характеристики.
Сразу после покупки производители обрадуют вас отличной упаковкой и гарантией (в моем случае на 6 мес.). Сама камера выглядит довольно простенько, но приятно. Качество съемки хорошее, не замыливается при движениях. Имеется ось, на которой она держится. Эластичная, можете поворачивать так, как хотите. В моем случае, плохую роль сыграл фактор невозможности крепления на монитор. Меня видно немного снизу, из-за особенностей рабочего места. В целом, я считаю это пустяками.
Камера отлично себя зарекомендовала, советую к покупке.

(prowot) Богдан
10 Ноября 2014, 21:12
Город: Киев

Очень хорошо
Достоинства:
Маленькая, не дорогая
Недостатки:
Плохое качество
Отзыв:
Доброго времени суток, я хочу рассказать вам про мою новую веб камеру от отличной фирмы. Дело в том что недавно мне захотелось прикупить новую камеру для комфортного общения в интернете, и я отправился в магазин и увидел эту модель по низкой цене.
Скажу сразу она мне от всех иных моделей больше понравилась внешним видом и отличным дизайном. После покупки я решил проверить её и я был в восторге от качества видео.
Комфортные маленькие размеры с гибкой основой что позволяет менять положение и направление камеры в удобное для вас место и это огромный плюс.
Что ещё удобно это длина кабеля длиной в 1 метр что очень много для меня но все ровно хорошо что её можно взять и переложить в удобное место для вас и имеет подключение через ЮЗБ вход. А в общем выбор не плохой я уже даже порекомендовал своим друзьям об покупке такой модели. На данный момент меня полностью она устраивает своими показателями качества и удобности в использовании.

(Irine) Ирина
1 Июня 2013, 18:26
Город: Навои

Четкое изображение
Достоинства:
Удобна, идеальна для общения в Skype
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Этой веб-камерой пользуюсь уже лет 5. Обозначу своё отношение перечислением плюсов:
Конечно для меня как и для большинства пользователей важно качество передаваемого видео в использовании вебки. Так вот A4tech PKS-635G обеспечивает отличное качество видео даже при слабом освещении, при этом никаких задержек и искажений на экране вы не увидите.

В интуитивно понятных настройках можно выбрать те, которые вам по душе.

Лично для меня разрешение 16 МПикс вполне достаточно, ещё очень удобно, что камера имеет встроенный микрофон, таким образом отпадает необходимость покупать отдельно микрофон. Звук достаточно чёткий.

Для защиты объектива предусмотрена сдвижная крышка, которую можно закрыть когда не пользуешься камерой - очень удобно.

Сбоку на камере есть кнопка, которая позволяет сделать фото, в любой момент, заменит фотоаппарат, когда надо сделать срочное фото.

При необходимости камеру можно повернуть под любым углом, так как опора еёгибкая и позволяет сделать поворот на 360 градусов.

Длина кабеля в 1,4 м вполне устраивает, а больше и не надо.

Размеры веб-камеры 7 x 7 x 18.9 см, выглядит симпатично и аккуратно, стоит у меня на сабвуфере.

Цвет комбинированный чёрно-серебристый.
Подключается через USB-порт.

Вобщем я всем довольна, стоит такой видео-девайс 500 рублей.