[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ActionAds.ru

ActionAds.ru

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Monze) Антон
17 Июня 2015, 10:13
Город: Нижний Новгород
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 160
 
 
Только актуальные офферы и высокие выплаты
Достоинства:
  • Высокие проценты
  • Автовыплаты
  • Качественный трекинг
  • Дружелюбный саппорт
  • Бонусы
  • Реферальная система
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Замечательный СРА-агрегатор. Негативных впечатлений при работе с ним не было.

На данный момент в системе подключено 100 партнерских программ различных категорий от игр и онлайн-сервисов до финансовых услуг и товаров почтой. Также отчисления здесь на 2-5% выше, чем во многих других СРА-сетях.

Минималка на вывод в ActionAds составляет 1000 рублей. Выплаты производятся каждую неделю в полном объеме и без задержек на рублевый и долларовый кошельки в системе webmoney, на paypal и по безналу для ИП и различных организация. В любое время можно настроить автовыплаты и при наличии на балансе необходимой суммы вам переведут деньги без вашего участия. Это первая СРА, в которой я встретил такую функцию. В других же, чтобы получить заработанные средства, необходимо создавать заявки в ручном режиме.

Очень нравится местная техподдержка. Все менеджеры, с которыми довелось общаться были очень вежливыми, грамотными и хорошо разбирались в своем деле, давали дельные советы и иногда помогали в составлении рекламных компаний в арбитражных сетях.

Кроме этого руководство данного агрегатора регулярно проводит различные мероприятия и акции с хорошими денежными призами для веб-мастеров. Иногда участие в них приносит значительную прибавку к основному заработку в системе.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля