Отзывы о Фильтр для воды Гейзер кувшинного типа

Фильтр для воды Гейзер кувшинного типа

(s_qwerty) Лена
12 Мая 2016, 10:55
Город: Бишкек

Вода - жизнь
Достоинства:
Удобно, мобильно, не габаритный
Недостатки:
срок годности
Отзыв:
Все сталкивались с такой проблемой, как накипь в чайнике или неприятный запах хлорки, а может и еще чем то не понятным, когда мы пьем воду. И что б не загромождать пространство под краном на кухне можно воспользоваться кувшином Гейзер, хотя если вам позволяет площадь и в скором вы не будете переезжать, то можно и гиганта=)

Накипь в чайнике образуется при содержании в воде Кальция и магния, что казалось полезно для организма. С чайника все равно проберется мелкая пыль накипи в кружку. Накипь оседает в организме-это камень, осадок не выходит из организма. Поэтому фильтр Гейзер содержит ионнообменную смолу, которая фильтрует кальций, магний, соли, тяжелые металлы и их соединения. Так же содержиит активированный уголь для фильтрации хлора и Полипропиленовое волокно, которое держит нерастворимые частицы

7 Октября 2014, 20:02
Город: Трехгорный

Нужная вещь в семье
Достоинства:
Небольшая цена
Хорошо очищает
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Уже давно все знают, что пить воду из под крана неприятно и опасно. Если посмотреть в интернете, как выглядят кухонные трубы внутри, то пить эту воду сразу пропадет желание. Для этого специально изобрели фильтры для воды.

Я пользуюсь им очень давно, он прекрасно очищает воду, делает ее мягче и приятнее на вкус, может очищать даже горячую воду, не подтекает. Фильтр заменяется очень просто, в инструкции все понятно описано, у него прочный корпус, удобный носик, сам он небольшой, можно брать с собой в поездку, например в огород. Картридж к нему можно выбрать любой, лучше взять для жесткой воды с ионами серебра.

Недавно сестра купила себе Аквафор, он был дороже этого, но как оказалось хуже. У него пластик быстро помутнел. Может он и неплохой, но я считаю, что лучше этот.

(Dana) Ололоша
28 Мая 2013, 22:52
Город: Актобе

Незаменимый помощник на кухне, очищает воду от вредных примесей
Достоинства:
Описаны в отзыве
Недостатки:
Остаются брызги, приходится часто мыть кувшин с двух сторон
Отзыв:
Вода из крана всегда опасна, поэтому очищать ее от всяких тяжелых металлов и примесей необходимо всегда.  Покупать постоянно дистиллированную воду в 5 л бутылках не всегда выгодно, уж лучше приобрести кувшинный фильтр. К тому же, не всегда знаешь, каким методом очищена вода из магазина. Уж лучше самому вовремя менять фильтр и пользоваться в свое удовольствие в любое время суток.

«Гейзер» появился в нашем доме около месяца назад, до этого покупали данный товар у другого производителя. Всё было бы хорошо, если однажды на наш старый вариант не перестали выпускать сменный картридж.

Итак, вернемся к нашему «спасателю».
Плюсов у него много:
- маленькая откидывающаяся крышка для заливки воды;
- эгрономичная ручка;
- мыть его можно даже в посудомоечной машине;

- кувшин сделан из пищевого пластика;
- имеется индикатор ресурса картриджа;

Степень очистки я оцениваю по максимальной оценке, потому что вода после фильтрации становится прозрачной как слеза, а вкус просто не описать словами. Даже приготовленный чай из этой очищенной воды кажется слаще и вкуснее. Всем рекомендую этого производителя! Цена приличная – качество отличное!