[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Зоопарк в Базеле

Зоопарк в Базеле

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
20 Сентября 2015, 10:42
Город: Челябинск
Авторитет: 4.0000
Отзывов: 0, быстрых: 13
 
 
Крутое место
Достоинства:
Большая территория
Недостатки:
для меня их нет
Отзыв:
Мой сынишка очень хотел посетить зоопарк. И вот в одну прекрасную субботу мы собрались сходить. Очень хорошо, что зоопарк не очень дорогой, что нам с семьей очень понравилось. Войдя в зоопарк в глаза нам бросились носороги, они были крупными и их видно было с далека, мы долго смотрели, что они делали. Так же мы увидели много экзотических птиц, что больше всего понравилось моему сыну. Он долго смотрел на них, изучал как они двигаются, что едят и вообще, что делают. В зоопарке оказалось очень много животных, мы ходили по нему около 2-х часов. Самое главное преимущество зоопарка, это то что нет никаких клеток, животные живут не в запрети.
Зоопарк оставил нам массу эмоций, сын остался доволен!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(SFBERN) Ольга
14 Июня 2015, 13:09
Город: Винтертур
Авторитет: 2.1429
Отзывов: 0, быстрых: 35
 
 
Отличное место для семейного отдыха
Достоинства:
Много животных, большая территория
Недостатки:
Не установлено
Отзыв:
Конечно, этот зоопарк не такой большой, как Пражский или Берлинский. Но не могу не рассказать о нем, потому что в нем обитают очень занятные животные.
Большая площадь отведена зоопарком для вольера с индийскими носорогами. От посетителей носорогов отделяет широкий ров с водой. Никаких железных клеток нет в зоопарке. Носороги очень меня впечатлили. Они выглядят, как доисторические животные. Можно наблюдать их в естественной среде обитания, как они, вытягивая длинный язык, кормятся, срывая длинную траву.




Нигде раньше я не встречала таких огромных бегемотов, как в этом зоопарке. В их вольере озеро с водой, в котором может плавать пара огромных бегемотов, причем на поверхности воды остаются лишь маленькие глаза и ушки, а все огромное тело незаметно в воде. Кожа у бегемотов необычная, кажется очень нежной.




В зоопарке Базеля собрана большая коллекция животных. Там можно провести интересно целый день. На территории есть два ресторана, детские площадки с каруселями и качелями. И взрослым, и детям проводить время в этом замечательном месте очень интересно.







Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля