[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Leads.su

Leads.su

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Monze) Антон
14 Июня 2015, 11:16
Город: Нижний Новгород
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 160
 
 
Хороший финансовый агрегатор
Достоинства:
  • Вежливые и опытные персональные менеджеры
  • Удобный личный кабинет
  • Стабильные выплаты
Недостатки:
  • Завышенные требования к качеству трафика
  • Могут заблокировать без объяснения причин
Отзыв:
Leads.su - это узкоспециализированный агрегатор партнерских программ посвященный исключительно финансовой тематике. Если вы хотите заработать на банковских офферах и микрокредитных организациях - данная СРА-сеть именно то, что вам нужно.

На данный момент в каталоге имеется 54 ПП с которыми в можете работать. Добавляйте свою площадку, подключайтесь к офферам, размещайте рекламу и зарабатывайте. Здесь все также просто как 2х2=4. Однако за кажущейся простотой есть подводные камни. Самый большой из них - это жесткие требования к площадкам и качеству трафика. Если у вас большой процент отказов или мало конверсий ваш аккаунт могут просто заблокировать без объяснения причин. Увы, такая практика есть и многие стали ее "жертвами".

Но, если вы показываете хорошие результаты, то и заработок будет достойный. В этой СРА вознаграждение за лиды немного выше, чем в других сетях, работающих с тем же рекламодателем. Здесь есть разделение аккаунтов по уровню доступа. По сути он влияет только на периодичность выплат, но иногда и на размер вашего вознаграждения. Минималка для выплаты составляет 100 рублей. На стандартном акке вы можете заказывать вывод денег не чаще одного раза в две недели. С "золотым" уровнем доступа выплаты доступны каждую неделю. Также здесь практикуется политика персональных бонусов. При регистрации вы получаете "приветственный" размеров в 1000 рублей, который вы можете обналичить при достижении заработка в 10 000 руб. Также вы можете получать специальные бонусы при работе с несколькими офферами или за объем конверсий, за участие в акциях, проводимых данным агрегатором.

Leads предоставляет подробную и открытую статистику, хороший инструментарий, в который входят 5 агентских кабинетов, различные улучшения, купоны, API и финансовые фиды, которые позволяют создать свой полноценный онлайн-ресурс по подбору кредитов.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля