Отзывы о ad1.ru

(Monze) Антон
14 Июня 2015, 11:19
Город: Нижний Новгород

Самый настоящий АД
Достоинства:
  • Нет
Недостатки:
  • Шейв
  • Непонятки с холдом
Отзыв:
Странный агрегатор. Везде где только можно пишет о том какой он хороший, честный да и вообще прекрасен во всем. Как бы не так.

Начну с того что в АД1 сейчас 169 программ, которые делятся по уровню доступа. Новый, более высокий уровень получить весьма просто. Необходимо лишь подать заявку и указать в ней ваш источник и способы привлечения трафика. Офферы в
большинстве - товары почтой (для похудения, для потенции, от варикоза и т.п.), но есть и приложения, и сайты знакомств и интернет-магазины. Минималка здесь 800 рублей, выводят на вебмани. НО! Чтобы вывести деньги с баланса, нужно чтобы их для начала перевели из холда. А вот с ним здесь реальные непонятки.

На главной странице сайта пишут что выплаты здесь без холда, но на самом деле это не так. Он здесь есть, но о его длительности нигде не пишется. Даже при подключении к какой-либо ПП вы не найдете никакой информации о нём. Лично у
меня по офферу Mobile Poker деньги висят с 17.06.2014 года и до сих пор они находятся в холде. Возможно это лишь моя проблема. По другим программам задержка составляет от недели до 2-х месяцев. Ужасно долго на мой взгляд. Также этот агрегатор активно шейвит, при чем даже не стесняется и не скрывает этого. Много было случаев с выкупом товаров, но при этом в статистике данные отсутствовали и деньги не начислялись.

В итоге при всей похвальбе этого сервиса я не заметил ни одного плюса, о котором писалось на главной странице. Сплошные недостатки и минусы. Если вам жалко сил, времени, нервов и денег проходите мимо АД1... Название оправдано.