Отзывы о admitad.com

admitad.com

(Alexmat) Александр

(Alexmat) Александр
На этом сайте много офферов.
Достоинства: Количество партнёров большое.
Недостатки: Долго принимают решение о сотрудничестве.

На этом сайте достаточно большое количество офферов - партнёров, которые готовы заплатить вам за ваше посредничество между покупателями и ими. Нет сильной проверки вашего трафика. Даже ваш аккаунт может стать площадкой для рекламировать товаров. Присутствуют офферов различных направлений и каждый веб-мастер может выбрать, то что именно он хочет рекламировать. Только рекламодатель может очень долго проверять, подходят ли ваши интернет-проекты для продвижения его товаров. Надо быть готовым к тому, что ваш запрос на рекламировать товаров будет долго висеть на проверке, а в итоге будет отклонён или просто не будет рассмотрен рекламодателей. Это не значит, что все запросы рассматриваются долгое время, какие-то рекламодатели дают ответ быстро. Предоставляются рекламные материалы. У вас нет ограничения на количество запросов, можете рекламировать столько товаров, сколько хотите. Ресурс достаточно понятный и стабильный.

02.05.2018 05:33

(AL_Capone) Роман

(AL_Capone) Роман
Хорошая ПП с достойными выплатами
Достоинства: Повышенные выплаты, есть бонусы для стабильных и адекватных вебов
Недостатки: не нашел

С данной ПП познакомился года 3 назад, сотрудничество понравилось. Отзывчивый саппорт, с овнерами познакомился на одной из конференций, адекватные ребята. Бывает, что долго перепроверяют трафло, при этом замораживая выплаты. Вознаграждения за те же офферы чуть больше, обрабатываются быстрее, а главное выплаты предельно прозрачны и еженедельны! Мало помалу перехожу на игры. Вообще выбор офферов огромен, думаю каждый найдёт что-то интересное для себя. По удобству для меня лично всё предельно понятно. Я вывожу деньги раз в неделю, это ли не прекрасно?! Хотелось бы больше вариантов вывода. Обещают расширить. Ну а что технологии. Тут инструментов море, профи не заскучают. Жаль только что далеко не во всех офферах они задействованы. Для меня лично admitad стала приятным открытием. Я вижу, что работая с ней меня ждут шикарные перспективы.

02.08.2018 14:37

(Monze) Антон
14 Июня 2015, 10:54
Город: Нижний Новгород

Крупнейшая СРА в СНГ
Достоинства:
  • Надежность и простота
  • Большой выбор программ
  • Подробнейшая статистика
  • Множество инструментов и приложений для работы
Недостатки:
  • Бывают задержки с выплатами
Отзыв:
Admitad позиционирует себя как крупнейшую СРА-сеть в СНГ. И это не пустые слова. Они подтверждают их делом. Адмитад работает с 2010 года и на данный момент в каталоге находится 539 программы по различным тематикам от онлайн-игр до крупнейших банков России. Этот агрегатор постоянно растет и развивается. Создаются специальные расширения для браузеров и приложения для смартфонов. Проводятся семинары, встречи и вечеринки. Устраиваются различные конкурсы среди веб-мастеров, организуются акции и мероприятия.

По выплатам. Минималка здесь 300 рублей, либо 10 долларов, либо 10 евро. Выплаты производятся каждый четверг по заявкам за предыдущую неделю. Деньги переводят на webmoney, paypal или на банковский счет. Однако, иногда бывают задержки на пару-тройку дней. Техподдержка говорит, что это происходит из-за того, что рекламодатель пока не перевел деньги. У меня нет оснований этому не верить, поскольку все выплаты, даже задерживаемые, я получал в полном объеме. Также здесь присутствует 5-ти процентная реферальная система. Пригласите много работающих веб-мастеров и получайте пассивный доход.

Интерфейс этой сети очень удобен и приятен внешне. Вся необходимая информация всегда находится перед глазами. Широкий инструментарий, который предлагает данная СРА, позволяет существенно упросить работу и повысить доходы. Инструментов и приложений достаточно много и расписывать их здесь нет смысла. Лучше зайдите на сайт и подробнее ознакомьтесь со всем самостоятельно. Еще тут активно используются шаблоны экспорта товаров, что позволяет создавать множество узкоспециализированных интернет-магазинов, либо сделать большой гипер-маркет с огромным ассортиментом. Подробнейшая статистика покажет полную картину действий целевых пользователей. Вы всегда сможете проанализировать и улучшить качество вашего трафика.

У Admitad есть свой блог и форум, где вы можете пообщаться, поделиться своим опытом и знаниями или перенять опыт других веб-мастеров и внедрять его в своей работе.

Напоследок хочу написать пару слов тем, кто поливает этот сервис грязью и обвиняет в мошенничестве. Работайте честно, внимательно читайте правила, не нарушайте их и вас никто тогда не забанит и не заберет заработанные деньги.