Отзывы о exelo.ru

(Monze) Антон
14 Июня 2015, 10:39
Город: Нижний Новгород

Типичный СРА-агрегатор
Достоинства:
  • Быстрая работа саппорта
  • Вывод денег в любое время
  • Маленький холд
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Exelo - это самый обычный представитель СРА-агрегаторов партнерских программ. На данном ресурсе в настоящий момент представлено 69 офферов с которыми вы можете работать. В основном это товарные ПП. Цена за лид колеблется от 40 до 60 процентов от общей стоимости. Это, по-моему, хорошие цифры и хотя бы за это Эксело заслуживает внимания.

К сожалению, а может и к счастью изначально доступны не все товары для работы. Здесь предусмотрена система повышения уровня вебмастера. Это имеет свои преимущества - больший выбор программ и процент отчислений выше, чем на начальном уровне. Я не считаю данное разделение недостатком, поскольку это позволяет отсеивать большинство нечестных людей, занимающихся фродом и накрутками.

Порадовал холд. Составляет он от 3 до 20 дней, но на большинстве офферов не превышает 5-7 дней. Это неплохо, да и ждать недолго, учитывая что выводить заработанные деньги можно когда угодно. Заявки обрабатываются ежедневно, а минималка всего 300 рублей. Эту сумму вы можете получить всего за 1 лид.

Еще один плюс лично для меня - это возможность лить с e-mail-рассылок. Здесь более лояльно относятся к такому трафику и поэтому при наличии хорошей тематической базы можно неплохо заработать на офферах, посвященных форексу или бинарным опционам.