[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о mixmarket.biz

mixmarket.biz

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Monze) Антон
14 Июня 2015, 10:28
Город: Нижний Новгород
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 160
 
 
Микс - это когда куча всего и непонятно как
Достоинства:
  • Большой выбор офферов
  • Низкая минималка для выплат
  • Безопасность аккаунта
Недостатки:
  • Неудобный личный кабинет
  • Выплаты раз в месяц
Отзыв:
Mixmarket - самый обычный агрегатор ПП. На данный момент в этой сети представлено более 250 партнерских программ, так что есть где разгуляться и на чем заработать. При чем конкуренция здесь довольно низкая - работающих вебмастеров меньше двух с половиной тысяч, в отличие от других СРА, где работают десятки, а то и сотни тысяч человек.

Понравилось разделение офферов на группы: микс-юни и микс-товары. В первой представлены все партнерки, к которым вы можете подключиться и лить трафик. Здесь очень удобный поисковый фильтр, который позволяет моментально подобрать ПП по категории, типу и даже сравнит выбранные программы. Вторая же группа содержит в себе три подгруппы:
  1. "Контекстный товар" - если у вас информационная или контентная площадка, то просто выбираете из каталога ПП определенную рубрику и получаете код для размещения на своем сайте;
  2. "Где купить" - подойдет владельцам каталогов или сайтов на поисковом движке, или же, если ваш контент освещает какие-то определенные товары, услуги и т.п., то вы можете получить код, который по запросу любого товара укажет в каком из партнерских магазинов можно его приобрести.
  3. "Свой магазин" весьма удобен. Здесь вы просто загружаете предоставленный XML-код себе на сайт и радуетесь. Но прежде подумайте о подводных камнях. Чтобы не создавались бесконечные одинаковые магазины-клоны Миксмаркет выдвинул условие по работе в данной программе. Вы должны самостоятельно либо с помощью фрилансеров разработать и продвинуть свой магазин, а также написать скрипты, которые будут скачивать прайслисты и выводить необходимую информацию на вашем сайте.
Еще из положительного здесь объемный и подробный FAQ, оперативная работа техподдержки, низкая минималка на вывод - всего 50 рублей, серьезная защита аккаунта от взлома и кражи денег и еще много приятных полезных мелочей.

Не понравился внешний вид личного кабинета и сайта в целом. Пользоваться неудобно. Все как-то нагромождено друг на друга и из-за этого часто теряешься в разделах. Также к недостаткам можно отнести выплаты - они здесь раз в месяц. Однако это легко компенсируется. При заработке от 30 тысяч рублей вы можете заказывать их досрочно.

P.S. Чуть не забыл. Если вы выводите деньги в долларах, приготовьтесь платить миксмакрету дополнительную комиссию.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля