Отзывы о Мультиварка Redmond 250

Мультиварка Redmond 250

(Toska) Наталья
21 Февраля 2016, 13:29
Город: Екатеринбург

Незаменимая помощница всем молодым мамочкам
Достоинства:
  1. много режимов
  2. проста в использовании
  3. антипригарная чаша
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Года два назад очень часто крутили рекламу с мультиваркой Redmond. А так как у меня появился ребёнок, то я посчитала, что это выгодная покупка.
Цены разные. Можно купить за 1500 тысячи, а можно и за 5-6 тысяч. Как говорится, на любой кошелёк.
Дизайн простой, но стильный, в тёмных тонах. Чаша на 4 литра с антипригарным покрытием.
Очень много режимов. Можно готовить йогурты, пироги, жаркое и просто каши. Так же есть функция отложенного запуска, на этом режиме можно готовить каши на утро, но мы редко пользуемся.
Получаются вкусные пироги и запеканки. Ни разу ничего не прилипло, пропекается равномерно. Единственный минус, это сверху выпечка не румяная.
Делала йогурт, но с магазинным молоком получился не очень вкусным, жидким.

За два года использования ничего не сломалось и не испортилось. Хорошая мультиварка.

(MARIAMASHA) Мария
8 Сентября 2015, 17:02
Город: Рыбинск

Рекомендую всем
Достоинства:
Дизайн
Керамическая чаша
много функций и программ
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Когда начался пик на покупку мультиварок, я, как современная молодая мама, тоже решила купить эту помощницу. В мультиварке много автоматических программ. Удивило количество дополнительных аксессуаров, которые шли в комплекте. Первое время я готовила по рецептам, которые написаны очень подробно и даже с яркой иллюстрацией блюда в книге рецептов. Теперь импровизирую, смотрю рецепты интернете. Блюда получаются отличными, гречка и рис не развариваются. Очень понравилась функция таймера отложенного запуска. Вечером я закладывала продукты для каши, а утром, не успев проснуться, на кухне нас ждала готовая горячая каша! Мультиварку очень легко мыть, к чаше ничего не прилипает, так как имеется антипригарное покрытие. Заводите такого помощника!

7 Сентября 2015, 13:51
Город: Челябинск

Чудо техники
Достоинства:
Много программ, 3д нагрев, удобство использования
Недостатки:
Недостатков я не обнаружила
Отзыв:
С тех пор, как у меня появилась мультиварка Redmond MC-250, я готовлю все новые блюда, она мне так нравится, что я уже почти перестала пользоваться плитой. Раньше у меня была простенькая, с тефлоновым покрытием. Но я слышала, что оно вредное, поэтому решила взять с керамической чашей. Здесь она приятного золотого цвета с выбитым греческим лабиринтом. Ее вместительность – 4 литра.

В мультиварке заложено 48 программ, в том числе мультиповар – здесь можно задать любые параметры приготовления: выставить температуру и время. Можно приготовить домашний творог, йогурт, сыр, хлеб и другую выпечку, не говоря уже об основных блюдах. Есть функция жарки, тушения, пароварки и можно сделать картошку фри. 3D подогрев равномерно распределяет тепло по всему продукту.

Кушанья, которые получаются в ней, очень вкусные, качественные, главное, собственного производства, а значит, безопасные. Агрегат очень облегчает жизнь, не нужно стоять и часами следить за процессом, можно просто все ингредиенты закинуть, включить таймер и заниматься другими делами.

(yana2303) Яна
15 Августа 2015, 19:37
Город: Лысьва

Мультиварка Редмонд 250 - главная помощница на кухне
Достоинства:
● Стильный дизайн
● Многофункциональна
● Возможность придумывать программы
● Легко моется
● Блюда получаются очень вкусными
Недостатки:
Чаша не имеет ручки
Отзыв:
Сейчас, появилось много различной техники, которая значительно облегчает нашу жизнь. Одной из таких помощниц стала мультиварка.

Мультиварка - это электроприбор, предназначенный для приготовления пищи в автоматическом режиме. Это чудо - приспособление умеет жарить, варить, парить, а так же печь и подогревать блюда. Процесс происходит без вашего прямого участия, благодаря различным программам, встроенному таймеру и другим функциям.
Я остановила свой выбор на мультиварке Редмонд 250. У неё много полезных плюсов.

● Удобный размер и современный внешний дизайн
● Чаша с антипригарным покрытием на 4 литра
● Сенсорное управление
● 3D нагрев
● Программа мультиповар
● 48 программ для приготовления блюд
● Возможность придумывать свои программы и сохранять их в памяти устройства
● Возможность изменения температуры в любое время приготовления

Редмонд 250 имеет компактный размер по сравнению с другими аналогичными электроприборами. Современный дизайн, позволит технике вписаться в интерьер любой кухни.

Керамическая чаша с антипригарным покрытием разчитана на 4 литра, что позволит вместить в себя блюдо даже для большой семьи.

Мультиварка имеет сенсорное управление и три палитры подсветки, что позволяет выбрать именно тот цвет, что будет вам по душе.
Функция 3D нагрев, позволяет пропекать блюда с нескольких сторон. Это очень удобно, так как в других моделях не имеющих этой функции, выпечка, как правило бывает несколько не готова.

Программа мультиповар позволит вам эксперементировать и придумывать свои новые рецепты.

В Редмонд 250 - 48 автоматических программ: варка, жарка, тушение, тесто, плов, каша, выпечка, пригововление во фритюре, йогурт и многие другие.

Помимо встроенного функционала у вас есть возможность придумывать и устанавливать свои программы в память устроиства.

В любой период приготовления вы самостоятельно можете поменять температуру и регулировать весь процесс. Так же электроприбор оснащён очень удобными параметрами, такими как - отложенный старт и подогрев в течении 24 часов.

В комплект мультиварки так же входят:
● мерный стаканчик
● корзинка с ручкой
● черпак
● коврик
● ложка
Все эти вещи помогут вам в приготовлении пищи. Например, корзинка с ручкой прекрасно подойдёт для блюд во фритюре.
Единственный минус, который я заметила, это то, что чаща не оснащена ручкой. Но это скорее небольшая недоработка, которая совсем не портит мультиварку.

Для меня Редмонд 250 незаменимая вещь. Благодаря этому электроприбору я готовлю вкусные блюда и балую свою семью. Что самое главное, процесс не занимает много времени и позволяет заниматься другими важными делами.

(parta) valerij
13 Июня 2015, 20:32
Город: Penza

Варим сами
Достоинства:
3D нагрев
Недостатки:
Много электроники
Отзыв:
Мы остановились на этой модели из-за функции 3D нагрева. Без неё прогрев не равномерный. Сын увлекается выпечкой пирогов и кексов, а старая мультиварка сверху не пропекала. Функций слишком много, около сорока штук и нам это уже черезчур. Хватило бы и меньшего количества. тем более вся разница практически только во времени. Очень удобна функция отложенного старта. Можно подготовить инградиенты и запустить к своему приходу. Функцией подогрева мы практически не пользуемся, хотя многие оценят и её. Цена около шести тысяч, что вполне приемлемо, хотя есть и долее дешёвые модели, но без функции объёмного прогрева.