Отзывы о Портативное зарядное устройство Hiper

Портативное зарядное устройство Hiper

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличное устройство, всем рекомендую
Достоинства: Удобное, компактное
Недостатки: Недостатки не нашла

Поскольку нам предстояло длительное путешествие и поездка в поезде, где мы были ещё с двумя чужими людьми, доступа к розетке был не всегда. И тогда вопрос зашёл о покупке Power Bank.  Долго не могли выбрать какой именно купить. Читали очень много отзывов в интернете, выбирали по техническим характеристикам, которые подходили бы именно нам и, наконец, выбор пал на Hiper Power Bank.
Выглядит он, как небольшая чёрная коробочка. По размеру очень компактная. Также к нему шёл кабель USB.
Перед началом пользования необходимо зарядить само устройство. Он подключается непосредственно к зарядке через порт micro -USB.  При зарядке устройства мигает индикатор. Когда он заряжен лампочки мигать перестают.
После того, как он зарядился, можно использовать.  Hiper подходит ко всем устройствам. Помимо этого, в нем есть слот для SD-карты, а также маленький фонарик, что очень даже забавно.
В нашей поездке его хватало на долго. Для примера, на два ноутбука и телефон.
Устройство работает отлично, и всегда спасает, когда нет доступа к розетке в путешествии или просто дома нет света. Я рекомендую его для покупки.

03.10.2017 18:10

(Transaero) Михаил
17 Декабря 2015, 06:16
Авторитет: 3.1915

Необходимый донор
Достоинства:
Недорогой
Компактный
Недостатки:
Очень медленно заряжает
Отзыв:
Подарок в виде портативного зарядного устройства Hiper было неожиданностью и мыслью его ненадобности. Но в результате того, что работа моя подразумевает частые разъезды, оказывается нужная штучка. Раньше, чтобы подзарядить свой телефон в чужом городе, я пользовался услугами кафе. Приходил, заказывал себе кофе и не спеша, его попивая, заряжал свой телефон. При появлении данного устройства необходимость походов в места общепита отпала. Как только вижу, что телефон начинает садиться, подключаю к нему портативную зарядку. Спасает. Но недостаток в том, что время затраченное на подзаряд не маленькое, хотелось бы по меньше. Размер устройства небольшой и легко помещается в кармане куртки и благо вес не большой. Так же минус состоит в том, что подзарядка самого прибора составляет порядка шести часов.

(ELSA) Галина
13 Июня 2015, 13:12
Город: Ливны

Без него не обойдёшься в петешествиях и в поездках
Достоинства:
Можно заряжать различную технику без доступа к электрической сети.
Недостатки:
Само устройство заряжается длительное время; нет адаптера для зарядки от сети.
Отзыв:
Данное портативное зарядное устройство приобрёл для меня муж. По специфике своей работы я часто езжу в командировки. И чем заняться, например, на вокзале, ожидая поезд или автобус, или даже в самой поездке? Конечно, у меня всегда с собой планшет и смартфон. Но при непрерывной длительной работе эти устройства быстро разряжаются. Вот для этого муж и сделал эту полезную современную покупку. С этим зарядным устройством я могу совершенно без труда зарядить свою технику без электрической сети.

Это устройство для зарядки небольшого объёма, и, не смотря на то, что корпус сделан полностью из стали, не тяжёлое. В комплекте есть USB-кабель и набор коннекторов. Дополнительная функция - есть довольно яркий светодиодный фонарик. Есть один минус - нет адаптера для зарядки самого приборчика от обычной электрической сети, пришлось приспособить для этой цели адаптер от моего смартфона, благо он подошёл.

Мой телефон заряжается от данного аккумулятора часа три, планшет - гораздо дольше. Сама же зарядка собственно устройства, о котором я рассказываю, - процесс вообще долгий - целый день, что иногда неприемлимо (очень долго). На данном портативном устройстве с помощью кнопочки можно в любой момент увидеть степень его зарядки. Вобщем, очень полезный предмет техники, я бы сказала. Только бы не забывать заряжать от электрической сети саму эту портативную зарядку.

(parta) valerij
13 Июня 2015, 10:25
Город: Penza

Миниэлектростанция
Достоинства:
Возможность зарядки телефонов
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Я живу в деревне и у нас бывают отключения электроэнергии на несколько часов. А с телефоном всегда так - когда он нужен, то зачастую разряжен. Устройство помогает быть всегда во всеоружии. Заряжается, правда, долго (ставлю зарядное устройство на всю ночь). Но и хватает на несколько зарядок для телефона. Есть индикатор зарядки. Во время отключения света можно использовать как обычный достаточно мощный фонарик. Стоит ли говорить, что мы заряжаем им планшет, фотокамеру и прочие устройства. Для этого есть несколько разъёмов. Заряжать можно и от компьютера (стандартный USB кабель позволяет это делать). Единственный недостаток - поставляемый кабель котороткий, при неоходимости я использую удлинитель. Советую купить всем сельским жителям, особо пригодится для походов (хватит для всей компании).