Отзывы о Toluna

(Olesya33) Олеся
16 Августа 2016, 00:54
Город: Кривой Рог

Зря потраченное время
Достоинства:
Интересный интерфейс, много опросов
Недостатки:
Часто не подхожу для опроса
Отзыв:
С данным опросником я познакомилась давным-давно, еще на заре своих поисков по работе в интернете. У меня только появился в доме компьютер и я тут же загорелась научиться зарабатывать в интернете. И как многие люди начала искать и нашла. В первую очередь обратила внимания на опросники. Но, а потом, уже когда я более или менее узнала как работает компьютер, это были и биржи статей и отзовики и так далее. Но начну с самого моего первого опросника. это именно он, Толуна, с интересными опросами, красивым интерфейсом, все там понятно. все ярко и сочно. Но вот проблема в том, что проходя очередной опрос, мне на мониторе высвечивается, что я не подхожу для опроса в связи с тем, что определенное количество людей или уже набраны, или не в той стране и не в том городе я проживаю. Короче я забросила это гиблое дело и даже из закладок вычеркнула и удалила этот сайт, потому, что мне не удалось ни минимальной суммы там собрать, ни получить какое-то средство для тестирования. Как по мне, то лучше реальные деньги. которые я заработаю на других сайтах, чем эти частые, но такие длинные опросы.

(irisha2017) Ирина
8 Августа 2016, 09:30
Город: Воронеж
Авторитет: 3.1915

Перестала работать с этим опросником
Достоинства:
Опросы приходят часто
Недостатки:
Часто под опросы не подхожу (почти всегда)
Сумму для вывода сложно набрать
Отзыв:
Опросы приходят часто, но чтобы пройти их, нужно подойти под опрос, бывает такое, что проходишь и на середине опроса тебя скидывают, значит, опрос не пройден, могут заплатить копейки, а могут и ничего не заплатить. Ни разу еще не набрала минимальную сумму для вывода, да честно сказать, даже не знаю, сколько у меня на счету то есть, наверно только деньги, которые за заполнение профиля дают. Не считаю этот опросник, даже подработкой. Уж много нужно времени затрачивать на прохождение опросов.
Наверно, здесь нужно прибегать к хитростям заполнения профеля! А иначе, так и до старости не подойдешь по заполнению опроса. У меня никого из знакомых и родственников нет, кто бы на этом опроснике работал.

(Vesna_v_gorode) Алёна
17 Сентября 2015, 18:21
Авторитет: -11.7638

Сайт не плохой, опросы приходят, но копить на вывод долго
Достоинства:
  • Опросы приходят регулярно
  • можно проводить время на сайте
  • есть возможность получить продукцию на тестирование
Недостатки:
  • приходится долго копить
Отзыв:
Здравствуйте!

На сайте Toluna зарегистрирована больше года, за это время наконец - то накопила баллы, именно в баллах производится начисления, затем их обменяла на купон в интернет - магазин.

Суть сайта:
Сам сайт выглядит интересно, люди задают вопросы, отвечают друг другу, в целом когда нечем заняться, то время можно провести и там.

При регистрации потребуется оставить свою электронную почту, на неё будут приходить уведомления о новом опросе.
Каждую неделю есть возможность принять участие в тестировании нового товара, если вас выберут, то уведомят об этом на электронную почту.

Свои накопленные баллы можно долго не копить, а постоянно участвовать в лотерее. Возможно именно вам там повезет.

Как всё происходит:
Ничего не могу сказать плохого про опросы, они приходят регулярно и в большинстве подхожу по параметрам, но суммы баллов не велики и чтобы накопить на 60000 баллов, а именно столько нужно на более приличный купон в какой-либо интернет - магазин, мне потребовался год. Сумма по купону была не велика, всего 500 рублей на покупку, ждать пришлось купон почти месяц.

Повезло единожды и в тестировании, меня выбрали, оповестили, что по моему адресу придет товар и в течении двух недель по предлагаемой форме я должна написать свои отзывы.
Очень от многих слышала, что за года нахождения их никогда не выбирали, поэтому мне действительно повезло.

Мой вывод:
Сайт не плохой, приходят опросы, главное всё подробно расписать в своей анкете, тогда будете по многим пунктам подходить, но ждать что сумма накопится быстро не стоит. В настоящее время я прохожу опросы только там, где сумма баллов большая, на мелкие опросы не трачу своё время, они как не странно обычно длительней по времени.

(sinoptik) Екатерина
20 Августа 2015, 05:58
Город: великий новгород

Я иногда прохожу опросы на нем, так как платит!
Достоинства:
Платит, высылает товар на тестирование!
Недостатки:
долгие по времени опросы, долго высылают ваучер.
Отзыв:
На этом опроснике сижу очень давно уже, но вывела всего два раза оттуда свои заработанные баллы на сертификат озон. Высылали мне ваучер очень долго! Подружка оттуда выводила заработанные балы на баланс своего мобильного телефона, так ждала этих денег около двух месяцев. Но главное платит - это важный аспект, почему я еще не отказалась от этого проекта.
Пару раз присылали товар на тестирование, стараюсь заходить туда почаще и каждый раз кликать на вкладку тестирование продукта.
Из минусов еще отмечу, что почти все опросы очень долгие по времени и часто в середине они сообщают, что ты им не подходишь. Но это часто и на других опросниках бывает.
Вывод: много не заработаешь, но возможность это сделать есть!

(Merzkiy07) Olga01
22 Июля 2015, 18:16
Город: Иваново

Мне не особенно понравился, но платящий
Достоинства:
Сайт платит
Недостатки:
Очень долго набирается сумма на вывод
Отзыв:
На сайте "Толуна" я зарегистрировалась в надежде на очередной дополнительный заработок в интернете. Сервис предлагает заработать своим пользователям заработать на вопросах, ответах, прохождениях опросов.
Сайт платящий, но работать на нем для меня тяжеловато. За выполненную работу начисляются некие баллы, которые потом меняются на денежный эквивалент. Я так поняла, что зарабатывать на Толуне смогут очень усердные и усидчивые люди.
Стоит отметить, что на сайте присутствует довольно интересный нюанс - тестирование товара. То есть Вам бесплатно присылают какой - то товар, Вы им пользуйтесь и при этом оценивание и описывает качество его работы. Так что, даже ради интереса, зарегистрироваться на сайте можно.

(MelicaDark) Елена
18 Июля 2015, 11:42
Город: Николаев

Опросник
Достоинства:
Очень интересный и необычный
Недостатки:
долго набирать баллы
Отзыв:
Нашла этот сайт на просторах интернета по тем же отзывам, что, мол, долго набирать баллы, что не смысла там вообще находится. Немного там поработав, я поняла, что зря я сомневалась в честности отзывов. Действительно, кропотливая работа, требующая неимоверной усидчивости, но, тем не менее, сайт очень интересный. Что мне нравится так это то, что присутствуют не только сами анкеты, но и море всего интересного. Например, очень понравилась тестовая зона. Вас могут выбрать протестировать продукт. То есть Вам пришлют продукт, и Вы будете пользоваться (бесплатно). На сайте можно общаться, находить новых друзей, создавать новые темы для обсуждений, разного рода дуэлей и за активную деятельность Вам будут давать определенные бонусы. Но как по мне это не подошло, и я продолжила поиски прочего контента.

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
15 Июля 2015, 11:40
Город: Гомель

Есть сайты лучше
Достоинства:
Все-таки платят
Недостатки:
Долго набираешь баллы
Много не заработаешь
Отзыв:
Если хочется заработать, то этот сайт однозначно нужно проходить стороной. Я не хочу сказать, что они не платят, к этому как раз претензий нет, но вот чтобы хоть что-то заработать, нужно действительно очень потрудиться. Мне также не очень нравится тот факт, что зачастую они расплачиваются за работу сертификатами, а не деньгами, мне это не очень нравится.

В этом опроснике есть одна интересная особенность, которая отличает его от схожих сайтов, у них есть своего рода лотереи, в них может участвовать каждый неограниченное количество раз. Я принимала в них участие раз 8, но так ничего и не получила, поэтому не могу сказать точно, есть ли вообще вероятность на самом деле что-то выиграть в этой самой лотерее.

(villavom) Валентина
12 Июня 2015, 11:04
Город: Оренбург

А стоит ли вообще тратить на это время?
Достоинства:
Действительно платят
Недостатки:
Нужно много и долго копить баллы
Часто сливали с опросов
Отзыв:
Знаю сайт платных опросов Toluna уже больше года. Вывела от туда только 500 рублей, и то сертификатом в "Связной". Копила баллы(валюта сайта) более 4 месяцев. Когда набрала половину суммы в 30 000 баллов, все надоело. Опросы приходили по 2 000 баллов, только 1 раз по 10 000. Часто писали, что я не подхожу под критерии опроса. Пыталась набирать валюту с помощью мини-социальной сети, то бишь форума - потратила время в пустую.
Бросить это дело не могла, во-первых, потому что прошло уже половина пути, а во-вторых, за не активность в течении полугода или года, все баллы просто сгорали. Вот такой вот стимул.
Было много попыток выиграть в лотереи, но все в пустую.
В итоге получила я свой сертификат через неделю после запроса и ушла, больше не возвращаясь.

(ELSA) Галина
12 Июня 2015, 10:45
Город: Ливны

Неблагодарный сайт
Достоинства:
Можно узнать мнение людей (женщин и мужчин) по различным вопросам.
Недостатки:
Чтобы что-то там заработать, нужно не вылезать оттуда месяцами.
Отзыв:
Я пробыла на этом сайте недолго, недели полторы. Сначала как новичку было интересно проходить опросы, набирать очки, самой составлять контент, знакомиться с мнением людей по разным темам.

Но потом интерес мой поиссяк. Заработать там, может быть, и возможно, но для этого месяцами нужно не вылезать с этого сайта. Заработок идёт в баллах. Чтобы, к примеру, вывести на телефон 300 рублей нужно заработать 36000 очков, а чтобы вывести минимальную сумму в наличных, нужно накопить 80000 очков. Нереальные цифры. У меня за всё время пребывания на этом сайте собралось всего лишь 13260 очков, хотя я регулярно сама составляла анкеты, проходила все предлагаемые опросы (от 15 до 6000 очков), учавствовала в викторинах.

Приглашения к опросам приходят часто даже на электронную почту, если тебя в данный момент нет на сайте. Но пройти эти опросы до конца - очень большая проблема. С половины опроса могут просто "выкинуть", мотивируя тем, что я им не подхожу. Только время зря тратишь.

Возможно, кому-то и интересно сутками сидеть на этом сайте. А мне не понравилось. Однообразно и скучно. И, конечно же, за свой труд хочется получать хоть маленькое вознаграждение. А тут не дождётесь. Неблагодарный сайт.

(vickytoria) Виктория
12 Июня 2015, 07:57
Город: Оренбург

Бежать от туда и только
Достоинства:
Платят
Недостатки:
Нужно набрать много баллов, чтобы вывести
Отзыв:
Мое знакомство с интернет-опросами началось именно с этого сайта. Полная энтузиазма я зарегистрировалась, прошла первый ознакомительный вопрос. После успешно выполненной регистрации, в моем кабинете был вывешен огромный список опросов на разные темы.
Кстати, оцениваются опросы в баллах. Минимальное количество за пройденный тест составляет 100 баллов. А максимальное, 10 000, но чтобы их получить нужно сидеть 2 часа перед компьютером, и тыкать на кнопочки, и не факт что после 1 часа вам не скажут:" Извините, вы не подходите".
Получив определенное количество баллов, вы можете получить вознаграждение в виде сертификатов или вывода 830 на счет PayPal.

Помимо вывода средств, можно участвовать в лотереях. Хоть я в них и учавствовала 5 раз, но ничего не выиграла.
Сайт мне не понравился, потому что что бы набрать 830 рублей, нужно постоянно сидеть у интернета месяца 3, если не больше.