Отзывы о Ульцинь Черногория

Ульцинь Черногория

14 Октября 2016, 15:51
Город: Киев

Очень красивый город
Достоинства:
-недорогой
-красивый
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Черногория одна из самых красивых стран, в которых мне приходилось побывать. Ульцинь один самых отличных городов для отдыха. Здесь чистые и красивые пляжи. Их два, а именно большой и малый пляж. Я была только на Большом его длина аж 13 километров и скажу честно очень красиво. Если бы можно было ,я бы здесь осталась надолго. В городе много гостиниц. В которой была я было чисто и всегда удирали. Персонал милый и дружелюбный. Мне вообще казалось что здесь все местное население такое. Бары и кафе практически всегда открытии. Практически все работают круглосуточно. Это большой плюс для туристов которые приезжают не на долгое время. Цены невысокие на все. Кухня очень вкусная. Часто используют морепродукты во всех блюдах так как город приморский.

(RadistRuslan) Руслан
10 Июня 2015, 17:32
Город: Одесса

Шикарный курорт
Достоинства:
Лояльность к туристам
Чистота
Комфорт пребывания
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Черногория стала нашим излюбленным местом для отдыха. В этой стране мы изведали уже и горные курорты и культурный отдых. Настал черед написать о пляжном отдыхе. Ездили мы туда еще до неурядиц с валютой, так что поездка вышла весьма бюджетной. К нашим услугам было очень много отелей, на любой кошелек. Выбрали средний по стоимости. Он оказался очень уютным и комфортным. Обслуживание на высшем уровне. Улицы и пляжи очень чистые - видно, что туристов ценят и город любят. Мы вдоволь наелись морепродуктов (радует, что они свежие), мы их даже ловили сами, удовольствия ради. Получили массу позитивных впечатление о курорте. Планируем вернуться!

(berkut041) Ростислав
10 Июня 2015, 16:50
Город: Каменец-Подольский

Южный город Черногории
Достоинства:
  • Доброжелательный народ
  • Вкусная кухня
  • Красивая природа
  • Шикарная архитектура
  • Достаточно много достопримечательностей
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
В этом городе очень доброжелательный народ, при чем если Вы селитесь в местном отеле, и выбираете самых дешевых номер, то отношение к Вам такие же теплые и радушные, как если бы Вы снимали номер люкс.

В этом крае очень большие и чистые пляжи, а так же теплая прозрачная вода. Растительность здесь довольно таки разнообразная, что добавляет изюминку Ульцини.

Местные рестораны кормят в основном здешними продуктами, так что ингредиенты Вашей трапезы всегда свежие. Так же радует, что здесь работают до последнего клиента.

В старом городе, который состоит из двух частей Вы найдете привлекательную архитектуру, а так же не забудьте посетить музей этого города, где собраны экспонаты, которые передают настроение и культуру разного времени.