Отзывы о Тиват Черногория

(Papa) Аня
12 Октября 2016, 15:26
Город: Киев

Прекрасная природа
Достоинства:
-красиво
-романтично
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
В Черногории мне всегда нравилось. Прекрасная природа и завораживающий вид на море. Город с прекрасной архитектурой и мне нравиться, что здесь не очень много туристов. Кухня очень вкусная. При возможности стараюсь заказывать местную кухню и не в одном ресторане, а в разных. Каждый повар готовит каждое блюдо по разному,но все равно вкуснятина получается. Пляжи здесь чистые и красивые. Вода теплая и не грязная. Таким отдыхом в таком городе можно наслаждаться вечно. Большое количество гор просто завораживает. Климат приятный, не замечала, что бы было очень холодно. Рекомендую посетить этого город семьей или в компании друзей. Здесь и правда есть на что посмотреть. Красивая архитектура города отлично дополняет красивую природу.

(AnnaBashura1) Анна
10 Августа 2015, 08:14

Великолепное место для отдыха
Достоинства:
Красивые места
Ботанический сад
Недостатки:
Отзыв:
Я давно искала место где можно было бы отдохнуть, и ко всему прочему посмотреть на красивые места в этой стране или городе. И вот мой выбор пал на Черногорию, там я побывала во многих городах, о которых буду рассказывать в разных отзывах. Первым в моём списке посещений был Тиват. Кстати добирались до этой страны на своей машине, поэтому путешествие у нас заняло примерно одного месяца. Но за то отдохнули мы на славу.

Итак, немного истории о городе Тивате - он расположен на берегу Бока-Которского залива Адриатического моря. По размер он очень маленький, я даже не думала, что такие городки ещё остались, там буквально несколько улочек, и всё город закончился.

Из достопримечательностей мы побывали на Острове цветов, на Острове Святого Марка (там кстати действительно очень красиво). Также наверное больше всего нас поразил ботанический сад, который расположен на территории этого городка, там просто огромное количество всяких интересных экзотических растений, которые когда-то привозили моряки из разных уголков земли, когда уходили в плаванье.

Также там есть неподалёку от этого маленького мира, аэропорт, из которого самолёты ежедневно вылетают во множество других стран, так что и из этих стран также можно попасть в Тиват.

Нам там очень понравилось хоть, и прожили мы там всего лишь 4 дня, но потратили мы их с удовольствием, и остались под впечатлением от этого красивого места.

(berkut041) Ростислав
10 Июня 2015, 16:35
Город: Каменец-Подольский

Современный курорт Черногории
Достоинства:
  • Красивые пляжи
  • Вкусная кухня
  • Прекрасная природа
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
В этом городе для туриста созданы все условия для полноценного интересного и захватывающего отдыха.

Посетив однажды Тиват, постарайтесь обязательно побывать в основных достопримечательностях этого города, одним из которых является дворец Буча.

Местная кухня так же может удивить самого заядлого гурмана рыбных блюд, да и не только их.

Так же отправитесь в увлекательное путешествие дайвингом на затонувшие корабли, это еще то зрелище.

Ну и конечно, как вариант можно просто повалятся на прелестных пляжах этой местности, получив при этом шикарный загар.