Отзывы о Поселек Рафаиловичи Черногория

Поселек Рафаиловичи Черногория

(AnnaBashura1) Анна
10 Августа 2015, 16:41

Красивое рыбацкое место для отдыха
Достоинства:
Красивые места
Интересная природа
Много магазинов
Недостатки:
Отзыв:
И вот наше путешествие подошло к концу, и мы решили посетить последний курортный посёлок Рафаиловичи. Всем известны вкусные конфеты рафаэлки наверное поэтому нам показалось название интересным, и мы решили посетить эти места.

Местность:

Этот посёлок представляет собой такой туристический центр в, котором есть буквально всё - это и магазины, кафе, рестораны, бары и многое другое. Сам по себе этот посёлок считает самым лучшим в Черногории рыбацким посёлком. Кстати именно этим он и славится. Там просто великолепные живописные места, там очень чистый и свежий воздух постоянно и в любое время года. От этого места до моря, как говорится рукой подать, буквально минут 10 ходьбы, и вот вы уже стоите на берегу прекрасно и захватывающего моря.

Питание в Рафаиловичах (кафе, рестораны, бары):

Также мы побывали в ресторане под говорящим названием "Три рыбака", он просто поражает в своём меню количеством всякой рыбы. Я её не очень люблю, но там попробовала и пришла просто в неописуемый восторг от этого вкуса. И даже попросила для себя один рецепт, который очень полюбили в моей семье. Конечно там есть не только рыба, но и мясо, которое приготовлено также великолепно.

Проживание:

Там есть огромное количество дачных домиков, которые постоянно сдаются в аренду отдыхающим. Кстати недвижимость там очень дешёвая, и если вы хотите приобрести себе там домик, то спешите. Также естественно есть гостиницы, которые по цене для меня достаточно дешёвые, и есть ещё виллы, которые можно снимать, как маленькие домики.

Достопримечательности:

Мы посетили чудотворный монастырь Острог, в котором нас очень тепло приняли, и рассказали много интересных историй, которые связаны с этим зданием. Также очень интересно оказалась поездка в место под названием 18 озёр. Эти озёра образованны ледниковыми водами, и столько озёр в одном месте я ещё никогда не встречала.

Так что после поездки туда мы остались под большим впечатлением. И вообще Черногорию я представляла себе совершенно по другому, и теперь после этого путешествия знаю, что я вернусь туда это точно, и даже не раз.

(berkut041) Ростислав
10 Июня 2015, 14:07
Город: Каменец-Подольский

Красочный отдых
Достоинства:
  • Вкусная кухня
  • Живописная природа
  • Разнообразие развлечений
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Этот поселок славится своей необычайно живописной природой, которая несомненно украшает данный край.

Здесь Вы сможете не только позагорать да покупаться, но и поддержать себя в отличной форме, так как в этом месте очень большое разнообразие спортивных развлечений.

В них входят дайвинг баскетбол, волейбол теннис и это еще не весь перечень активного отдыха в Рафаиловичи.

Так же Вы сможете попробовать вкуснейшие блюда здешних поваров, а так же много блюд европейской кухни, которая здесь по вкусовым ощущениям так же на высоте.