Отзывы о Хостинговые Телесистемы, hts.ru

Хостинговые Телесистемы, hts.ru

(Psyhoz)
22 Июля 2015, 17:04

Идеален для WP. Инструкция по установке
Достоинства:
Масса. Читай ниже!
Недостатки:
Нема.
Отзыв:
Многие имеют сложность в освоении данного хостера для сайтов и их движков. Сегодня я расскажу как легко и просто поставить сайт на ВордПресс.

Итак, поехали! :preved:

1. Авторизовываемся. Если у вас домен зарегистрирован у регистратора и прописаны NS сервера HTS, типа:
    ns1.ht-systems.ru
    ns2.ht-systems.ru

то заходим в раздел Домены > Перенести существующий домен.

Выбираем аккаунт, указываем домен, ставим галочку на включении домена, DNS, и если проект стоящий и рабочий СДЛ, то включаем Почту.

Нажимаем Перенести домен.
  2. После чего заходим/попадаем на страницу Домену > Выбираем свой домен > Сайты > и выбираем пункт Создать связь Домен-Каталог.

На этой странице как правило выбираем IP Shared, тобишь общий хостинга.

Создать. Все. На этом заканчивается сложный этап.
  3. Теперь идем в раздел Файлы > выбираем наш новый домен и удаляем при надобности файл index.html (этот файл очень удобен для проверки работы домена, типа применилась ли NS сервера HTS или нет. Если применились, то появится страница HTS)

Заливаем движок сюда, идем в Базы данных и создаем базу.
  4. Создание базы.

Указываем название базы, без точек и прочего ховна, типа mydomen

Ставим по умолчанию кодировку. Если сайт на WP, то можно применить utf8, а ниже выбираем галочку: Все вышеперечисленные

Далее, вам остается зайти в раздел Файлы, ваш домен, выбрать файл Конфига и отредактировать его, вписав название базы, имя пользователя и пароль, который отображается на странице списка баз данных.

Nikita
27 Июня 2014, 12:01

Очень хороший хостер
Достоинства:
-Быстрая поддежка , техподдежка .
-Неплохие цены.
-Все хорошо и не плохо оформленно .
Недостатки:
-Пока не вижу\не обноружил .
Отзыв:
Все очень внятно,красиво и качественно одним словом не плохой хост сервер.
Опытным пользователям понравятся возможности, богатые настройки и изначальная совместимость с распространенными скриптами. Для начинающих - умная и быстрая техподдержка. В общем- очень рекомендую! и полностью согласен с Настей -
Меня очень приятно удивило качество работы данного проекта. Эта компания, в отличии от многих своих аналогов работает очень четко. За тири года сотрудничества с ней, у меня лично, не происходило ни каких сбоев. Было конечно такое, что мне была необходима консультация специалиста, и в этом случае, профессиональные консультанты очень оперативно помогали мне в решении вопросов.

На сегодняшний день, только эта хостинговая компания вызывает у меня доверие." - полностью поддержу!

(neganova) Настя
2 Июня 2013, 17:39
Город: Тверь

Отличная хостинговая компания!
Достоинства:
Доверие к ней, качественное обслуживание, Своевременные ответы на интересующие вопросы.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
В наше время очень сложно найти действительно качественную холдинговую компанию, которая была бы способна ответить на все интересующие вопросы. Как то, я наткнулась на хостинговые телесистемы и поняла, что для меня это настоящая находка!

На сегодняшний день, только эта хостинговая компания вызывает у меня доверие.