Отзывы о Бечичи Черногория

(DASHAA) dasha
1 Ноября 2015, 17:35
Город: Тверь

Идеальный отдых в Бечичи
Достоинства:
1) чистые пляжи и чистое море
2) тихое и спокойное место
3) удобное расположение по отношению к крупному городу- Будве
Да и вообще сплошные плюсы
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Итак, для начала хочу сказать, что Черногория это просто удивительное место с красивой живописной природой, прозрачным морем и дружелюбным народом. Отдыхали мы с семьей в Бечичи в августе 2015 года. В Бечичи мало больших гостиниц, поэтому лучше всего остановиться в вилле. (Мы жили в вилле Bel mare) Самым главным плюсом отдыха в Бечичи является отличное расположение поселка. Вы можете отправиться в Будву, где есть много интересных мест, которые вы сможете посетить ( Старый город, памятник балерины, торговые центры и еще кучу всего) можно сходить в соседний поселок Рафаиловичи, а от него совсем рядом(через туннель) располагается очень живописный пляж Каменово. Хочу заметить, что добраться во все эти места можно как пешком, так и на автобусе. Еще одним плюсом Бечичи является чистое море и пляжи, по сравнению с Будвой. Вода прозрачная, особенно с утра. И хоть подводный мир не очень богат, иногда можно увидеть пару рыбешек, а один раз мы видели большую медузу с щупальцами. Следующий плюс: хорошая инфраструктуру. В Бечичи есть и рестораны, и аптека, и магазины, и даже аквапарк. Хочу отдельно рассказать про аквапарк и про магазины. По-моему, аквапарк единственный в стране и не очень большой, но он достаточно чистый и уютный. Теперь про магазины. Мы покупали продукты в Mega market. Рядом с магазином есть место, где вам могут бесплатно пожарить мясо, купленное в магазине. Если вы захотите купить фрукты или овощи, то лучше покупайте их прямо напротив супермаркета. Также хочу сказать, что в Черногории можно пить воду прямо из-под крана, тк она идеально чистая. В заключение хочу сказать, что отдых в Бечичи за помниться мне надолго, и я с радостью посещу это место еще 100 раз а может и больше:)

(berkut041) Ростислав
8 Июня 2015, 13:02
Город: Каменец-Подольский

Отдых для всей семьи
Достоинства:
  • Красивая природа
  • Вкусная кухня
  • Разнообразие развлечений
  • Чистые пляжи
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Если Вы выбираете куда отправится в очередной отпуск, то Бечичи в Черногории отличный вариант.

Здесь можно отдыхать как с компанией друзей так и с семьей, так как в этом городе все для этого предусмотрено.

Так как я любитель море продуктов, то мне очень понравились рестораны, которые работают до последнего клиента, и в которых подают просто великолепные блюда.

Поразил своей красотой, а так же размерами местный мост, это невероятное зрелище. Для любителей спортивного отдыха здесь так же будет чем заняться, так как спектр развлечений в данной области очень широк.